Общество

А чего это Макаревич так возбудился? Крым, у тебя НОВЫЙ недруг?!

TOP News.RU Известный отечественный музыкант Андрей Макаревич на днях принял участие
в "Марше за мир" и заявил, что он против "циничного" присоединения
Крыма к России и войны с Украиной.
Руслан Исаев
А чего тут удивительного?
в песнях - иссяк.. .
весь в бизнесе... (видимо не прет? )
оппозиция это модно..) )
лишний раз засветить фэйс на тв и за"check-in"ится перед западом
он далеко не дурак и "просто так" ничего не делает
Анастасия Трубина
Лучший ответ
Вот, ёлки-палки, и он туда же!
Из истории Макаревича я вынесла ощущение, что, видимо, обеспеченные люди, живущие в больших очень городах и проводящие много времени вне своей страны, теряют реальный взгляд на вещи. Они могут обеспечить себе удобную жизнь в любой точке мира и видят жизнь в общем-то глазами своего окружения. Макара я с детства люблю и уважаю, жаль что он так отнёсся к происходящему.
Так он же бендеровский еврей, как и Тягнибок, у который по бабке - еврей. . .Да-да, и среди евреев бывают вот такие выкрутасы.
Сбитый самолёт - этот Макаревич
Myizambek Judo Дзюдо
Макаревич заслужил и имеет право на собственное мнение в отличие от вас, тролей, которые еще ничего не сделали для своей страны и не сделаете уже, а тихо кончитесь на какой-нибудь помойке. Уважаю мнение этого умного человека.
Руслан Исаев А Чё он сделал для СВОЕЙ страны??
Свои песни он уже спел и уже загнивать стал).... геть со сцены Макар
Сергей Вилков
Макаревич правильно понимает, что Россия встала на путь страны-агрессора. Теперь России придется все деньги тратить на оружие. Из-за гонки вооружения развалился СССР. Макаревич не хочет, чтобы то же самое произошло с Россией
Лилия Хоуда
Руслан Исаев Глупая сентенция!! ! А остальные-мудаки??
Этот опарыш пархатый всегда подванивал, к иуде- мишке меченому на юбилей бегал, все делает, чтобы нагадить хоть как-то той стране в которой живет, мразота.
Рад что в России еще остались вменяемые люди. Андрея можно назвать антифашистом.
Макаревич честный человек, не тебе чета.