Общество
Правда что Макаревич формирует батальоны "Макар" и "Смакевич" для возврата своей недвижимости в Крыму?
У него там были виноградники. Вино делал. Местному руководству платил откаты. А налоги в казну не платил. Крым вошёл в состав РФ, его принудили платить налоги. А это уже не откаты, это совсем другие суммы. Вот и попёр против России. Жидовская сущность моментально проявилась.
У него никто недвижимость и не отбирал.
Алексей Куликов
Ошибаетесь. Миронов прямым текстом сказал, что истерика Макаревича вызвана потерей контроля над имуществом в Крыму. Вы просто примитивно это себе представляете, в виде огорода или квартиры. По все видимости Макар был в доле на землю или предприятия с кем то из олигархов, которые теперь ТАМ вне закона. Понятно?
правда, Немцов - старшина
Этого Макаревича не в Крым бы отправить, а в Киев Пусть там и распинается Нечего таким делать в РФ
У старого еврейского пид.... ора что то есть в России?
Николай Утегенов
Да у него все есть, а этот мудозвон вечно недоволен
Гейбатальон он может создать
да что тут опять про гнусавого, прекратите.
так он ведь гАвно, он сам про себя так говорит!! ! вот и будет такие же себе подобные отряды собирать ;) ))) скоро и макару в лобещник леща выдадут, пропиндосовский ушлёпок! :) ...вот его стишки, про себя любимого гАвно )))
Андрей Макаревич
Давным давно я сошёл с ума…
Я ненавижу эту страну,
Такая моя путеводная нить,
Эта страна ушла на войну,
Благословляю её разбить!
Полным-полны мои закрома,
Но страсть к Мамоне не превозмочь,
Давным-давно я сошёл с ума,
Да так, что Сербский не сможет помочь
И что тут делать, и как тут быть?
Жизнь моя – нерешённый бином,
Пытаюсь эту страну вразумить,
А все считают меня говном
И я уверен только в одном,
Пришла пора удирать
Впрочем, и там я буду говном,
А мне на это насрать,
Мне вообще на всех насрать…
15 сентября 2014г.
Андрей Макаревич
Давным давно я сошёл с ума…
Я ненавижу эту страну,
Такая моя путеводная нить,
Эта страна ушла на войну,
Благословляю её разбить!
Полным-полны мои закрома,
Но страсть к Мамоне не превозмочь,
Давным-давно я сошёл с ума,
Да так, что Сербский не сможет помочь
И что тут делать, и как тут быть?
Жизнь моя – нерешённый бином,
Пытаюсь эту страну вразумить,
А все считают меня говном
И я уверен только в одном,
Пришла пора удирать
Впрочем, и там я буду говном,
А мне на это насрать,
Мне вообще на всех насрать…
15 сентября 2014г.
Правда-правда. И воевать будем в Подмосковье
прикольно
Может, хватит уже про Макаревича! Надоело!
Ахахаха!! и Пуделевич
он пустышка.. он и не был никогда личностью и хорошим певцом
Засранец