Общество

Как вы отнеслись к заявлению ЛИТОВСКОЙ президентки, что литовцы опасаются НАПАДЕНИЯ АГРЕССИВНЫХ РУССКИХ? :)))

И это при том, что у Литвы с Россией даже общей границы нет!!! Мы дома просто со смеху укатались - кому нах нужны эти ущербные литовцы?
Дамы в определенном возрасте начинают патологически бояться изнасилования...
``людмила ``
Лучший ответ
Путин хочет восстановить империю. Это уже не смешно.
Что с дуры взять?
Смешно и грустно одновременно.
Тимофей _
деньжат им хочеца срубить на панике )))
Общая граница с Калининградом
Марина Жидкова
А что с них взять, с этих шпротОв...
Aida A_A
"Накормили" литовцев и ЕС и НАТО. И тут, очень кстати, - "внешний враг".
Какие роисянцы все-таки тупые и безграмотные. есть у вас общие границы это даже я знаю
Президент с диагнозом паранойя
Интересно за какие деньги могли "продать" литовцы своих детей с этим новым сексуальным воспитанием?
Denis Nedotko
А У НИХ КТО БУДЕТ ?
http://www.youtube.com/watch?v=_6wQyYc3Zf0
Pavel Baranov
Ну вот, типичная гнилая, русская-шовинистическая натура! кругом все уроды, ущербки, чурки хохлы! одни лишь русские ангельские балалайки!
пусть помечтают как пидорасы! что их будут насиловать истезать и бить!
Данил Ефремов
У женщины ПМС, а вы над ней смеетесь. Не хорошо.
границы- это понятие для цивилизованных народов... .

в рамках приличия ..в рамках договора... .

а с Россиянами это правило уже не действует....))))
Владимир Х
В Советское время даже в АЗССР было 12 школ для умственно отсталых, а в Литве 32. Ч то удивляться таким заявлениям. За эти 20 лет при полном отсутствии нормального образования, даунов в Прибалтике стало на порядок больше. На лицо полное вырождение и деградация нации. Но на свой вкус я бы их в ГУЛАГЕ всех сгноил. Народ маленький и тупой а вони на всю Европу)))) ) Правильно сучка делает что боится!!!!
Walera Ganich
блоха боится нападения дракона
пусть не опасаются а срутся в штаны со страху, это ихнее положение по жизни