Общество
Как вы думаете,можно ли вас заГипнотизировать?
только цыгане.
100 рублей-и все что угодно кроме гомосексуализма и других половых извращений. Дешево и сердито.
один взгляд голубых глаз загипнотизировал меня на много лет...
Я уже загипнотизированный Вашими вопросами.
только тебе
нет, у меня имунитет к гипнозу и магии
Может, очень сильный спец.
Светик, все зависит от опыта и таланта суггестолога (гипнотизера) Знаю людей которые самонадеянно заявляли, что не поддаются ни какому гипнозу и были у экстрасенсов, и выгоняли их с сеансов как не поддающихся, и которые под гипнозом уличной аферистки отдавали последние деньги и ценности. Потом жутко недоумевали, как такое могло произойти, ведь они "не поддающиеся"...Правда термин "гипноз" не совсем верен, можно внушение проводить без погружения в транс, есть такой метод "Эриксоновский гипноз"
Вы не поверите, но икать сразу начала.
vse zavisit ot GIPNOTIZERA! esli on v moem vkuse, a pochemu bi net, na schet 1,2,3!!!!
Меня ФИГ загипнотизируют, даже если сильно постараются, дохлый номер, однозначно!
нет многие пробовали
Всех можно!
уверена - нет. мення даже с курсов экстрасенсорики поросили удалиться, т. к. ведущий этих курсов при мне терялся.
во время сна можно ампулу с раствором вколоть и иван петрович (пордочный семьянин) превратится в петра иваныча (снайпера со стальными нервами)
Александр Пащенко
насмотрелся ты "обитаемой остров" )))
неа, я невменяемая....))))))))))
обычно я успеваю первым это зделать: -)
думаю если ооооочень постараться то да))
Маргуба Ахмедова
Легко)
Ну да . Если кто кодовое слово по телефону скажет.
Идентификация Vladimir.
Еще круче. Еще жеще.
Идентификация Vladimir.
Еще круче. Еще жеще.
нет
незнаю