Общество
Приглашают на рыбалку без водки,стоит ли ?
У меня друзья однажды на острове рыбачили, а водку на берегу в машине забыли. А лодка тока утром за ними пришла. ГЫЫЫЫЫЫЫ))))
Нет-это большой грех.
Если на рыбалку (настоящую) то водка там не нужна.
уха без водки это рубный суп
не ходи)))))))))))))
фууу.. . глупость какая рыбалка без водки. Ведь даже что бы сварить нормальную рыбацкую уху нужна водка. А то, куда тебя приглашают это не рыбалка,. это по другому называется, но тогда ты вряд ли сама сможешь обойтись без выпивки.
Фуу, водка...
на зимнию или на летнюю
мне хоть без одежды... хочу не могу..
да конечно не стоит, тупо бахни дома и спать ложись...
тебя зовут на "рыбалку" или "рыбу ловить"? "на рыбалку"-пить водку. "рыбу ловить"-рыбу ловить
заходи не бойся выходи не плач.
С водкой, это уже не рыбалка... .
Это по другому называется....
У нас если за рыбой, то без водки, а если на рыбалку - тогда по полной программе...
Какая рыбалка без водки. Не-е-а не стоит. Закуска есть, а выпить не чем.
Вот как раз таки без водки и стоит. Вы на рыбалку то зачем ездите водку пить или рыбу ловить?
Знаешь рыбалка без водки это как ээээээээ охота без бухла
и без водки рыбалка бывает йеехааа
Видать дилетант приглашает! не иди- и рыбы не поймаете и вещи потом грязные будут...
"водка" и всё,что опьяняет вредно для.. . Мы не знаем механизма его действия-невежественны. Чтобы
хорошо в этом разобраться подробно -о механизме действия пива, вина, водки, шампанского на человека надо посмотреть фильм профессораУглова (ему более100лет, вошёл в книгу рекордов ГиНЕСА как врач оперирующий более 70 лет) и профессора Жданова «Алкогольный и табачный террор против РОССИИ. Выдержку сейчас показывают в рекламе по ТВ. Есть над чем серьёзно задуматься. Обязательно приобретите диск и покажите. У нас в Елабуге пол города смотрели. На работе давал смотреть. Результат? Зам .директора СИЗа ПО"ЕлАЗ"всей семьёй на новый год даже шампанское перестали пить. Начальника Отдела цен и нормирования ругала супруга за то что не допил пиво и вылил в унитаз. Пожалуйста посмотрите «Алкогольный и табачный террор против РОССИИ".На телевидении наверное бояться его показать.