Общество
Я Крымчанка и я не голосовала за Россию и все мои знакомые тоже. Откуда столько голосов ЗА РОССИЮ?
это подстава

Айжан Абдиманаповна

хахаха Сейчас тут таких ебанашек будет-огогого..., срать на тебя, анечка. Нах в украину. ты хоть анкету тогда смени-москва. россия. 20 лет. . придурковатая..
А я общался с крымчанами (простыми людьми, а не политиками или какими-то партийными боссами) и они рассказывают, как целыми улицами и городами праздновали возвращение в Россию. А вы не "дочь офицера",часом?
Михаил Макаров
мы на работе 5 дней отмечали)
Вот видишь-ТЫ ГОЛОСОВАЛА, ты сделала свой выбор, сделали его и сотни тысяч людей, выбравшие путь в Россию. Какие у тебя еще вопросы?
По "адресу" далеко не "Крымчанка" :))
Ну так если сосед вам сознался в этом же, значит всё, выборы подтасованы! Это достаточное основание считать выборы лживыми.. . бля ну детский сад.
Солнышко! Если ты живёшь на территории бывшего СССР, то должна давно привыкнуть к результатам выборов.
Айерке Молдасариева
хахахахаха.... Ты тут тоже зажился. я смотрю...
Не обманывай, ты же из Москвы и не можешь знать ничего про ситуацию в Крыму.
Айерке Молдасариева
коза она с панели...
Я тоже Крымчанка, дочь генерала и я вообще голосовала за присоединение к США.
Дай угадаю. Ты - дочь офицера?
Будете подпольным вредителем засланным в глубь вражеской территории.
Я тоже крымчанка. я и все мои знакомые и коллеги (все без исключения) голосовали за Россию. А вы и ваши знакомые видимо попали в те 3% против.
Pavel Rosliakov
она не крымчанка
Я тоже сейчас скажу, что я крымчанин, и голосовал за Россию, и все мои друзья, и родственники, и кот - тоже. И что с того? Веришь мне?))))
Пистуй в окраину, вместе с друзьями, раз против. Никто не держит.
не звезди-звезда ночной Москвы... крымчанка она... ты хоть по карте знаешь где Крым? шлюшка малолетняя)
Ты и твои знакомые - не все население Крыма. У меня там знакомые и однокурсники живут. Обрисовали ситуацию совсем наоборот, очень радовались, что Крым снова в составе России. Так что не бреши, как сивый мерин. Если не нравится там жить, собрала манатки и вперед. Никто никого не держит силком.
можешь покинуть территорию Крыма в знак протеста !(вместе со знакомыми)
Роман Савин
ну ей для начала надо попасть на территорию Крыма
Айерке Молдасариева
в анкете она Россия. москва. 20 лет. или он. или оно? хз.
Марсиане повсюду:))
это все политические нанотехнологии путина с медведевым
Айерке Молдасариева
придурок.

Я бы на твоем месте застрелился. Быть идиоткой, разве это жизнь ?
Привет. Привыкайте, это Россия
а вы и ваши знакомые весь крым?
Они просто говорят что не голосовали, а так все.
Это все пофиг. Как успели на следующий же день после объявления о референдуме биллборды и плакаты вывесить, не на месте же их печатали?
Айерке Молдасариева
на месте и напечатали. это проблема??
не голосовала а почему осталась? Вас не задержат и опустят.
Спросите у Чурова, Чуров не обманет
А что, Институт Ландера находится в Крыму ???
Айерке Молдасариева
да это мужик-чучело.