Общество
Если в России народ нищий и голодает, тогда откуда столько машин? Все ими заставлено даже в провинции, пройти негде.
в наш дом заселились) ) наконец-то начала действовать программа по заселению малоимущих в новые квартиры.. . только теперь во дворе из-за их "инфинити" и "лексусос" негде припарковаться...
Ольга Савикова
хорошо подмечено!!
Похоже, для вас авто - главный критерий хорошей жизни. А это всего лишь средство передвижения.
Ольга Савикова
на самом деле,они ещё и на загран курорты ездят,и аппаратуры новую прикупают и телефоны сотовые для всех членов семьи,и деньги на новую квартиру копят!
ты сам себя обижаешь таким глупым нежеланием признать очевидный факт - ведь куда твои глаза не взглянут - везде сплошь чурки!
соответственно, если глянуть на цифирьки, то на примерно 36 млн русского народа (включая грудных детей) приходится понаехавших инородцев 52 млн!
Ольга Савикова
побойся бога!
в России 140 млн человек,80% из них русские!
Ну кто-то имеет две три машины. А кто-то последний х-й без соли доедает.
Это называется расслоение. Это называется - пир во время чумы. Это называется - игра с огнём. Не волнуйтесь.
Ольга Савикова
никакого пира
и -никакой чумы
все голосуют за путинскую ЕР и за него лично
подавляющее количество населения довольно и НИЧЕГО И НИ КОГО менять не хочет!!!!
и -никакой чумы
Какие машины то? 99% подержанные.
Ольга Савикова
а подержанные откуда взялись-сначала они были новые,россияне их купили,попользовали и решили купить себе новую,а старую продают
тот ,кто купил старую,в скором времени заменит её на новую и так до бесконечности
по статистике каждый год идёт увеличение продаж машин в России на 20%
все в кредитах по уши
Ольга Савикова
кредиты пол про так не дают,надо иметь ежемесячный приход денег на счёт,в противном случае кредит не дадут
а все Мировые курорты россиянами забиты,это тоже на кредиты?
Машины ладно. Меня очаровала работница музея. пришла ко мне в магазин за покупкой - и первые ее слова были - у меня зарплата 4330 рублей. А пришла снова через пол года - в норковой шубе. Вот те и нищий народ, живущий на 4300 в месяц.
Ольга Савикова
возможно у неё и 4300,но возможно ,что муж её имеет в 20 раз больше,или она занимается бизнесом на стороне
каждый крутится как может
Русская ментальность. Жить всей семьёй в однушке и экономить на фруктах, но мля залезть в автокредит. Понт дороже денег.
Ольга Савикова
это они перед тобой понтуются,а на самом деле,они ещё и на загран курорты ездят,и аппаратуры новую прикупают и телефоны сотовые для всех членов семьи,и деньги на новую квартиру копят!
Так все деньги на авто и тратят. Это же так важно, иметь личный транспорт.
кто то умеет воровать а кто горбатится на гасударство
Автомобиль это не роскошь, а средство передвижения, с провизией же все складывается наоборот! ) Да здравствует прогресс!
Кредиты_)
Ольга Савикова
Всё берут в кредиты и сидят с хомутами на шеях а потом устраивают вам экономические кризисы и банки забирают всё назад
Ольга Савикова
А почему вы решили, что он нищий и голодает??
Ольга Савикова
почитайте вопросы и ответы на этом проекте и Вы убедитесь
в действительности ,народ живёт довольно зажиточно,но при этом постоянно скулит и обвиняет в своей плохой жизни кого угодно,только не себя
Российский ПАРАДОКС!!!!