Общество
Если в России народ нищий и голодает, тогда откуда столько машин? Все ими заставлено даже в провинции, пройти негде.
Вновь и вновь возвращаемся к менталитету рассейского народа…. у нас же как-кто не имеет состояния, сопоставимого с состоянием таких пацанов как Прохоров-Абрамович-Дерипаска и т. д. тот считает себя обиженным судьбинушкой и всем, рыдая, говорит, улетая на отдых на Гоа/Мальдивы/Карибы, что он с семьёй последний х. й с солью доедает. Поэтому к мысли о том, что народ нищий и голодает, нужно относиться творчески-деньги у народа есть, причём немалые…. . Про машины у каждого-это закономерное явление, потому, как подавляющее большинство народа «МУТИТ» кто как может дела/делишки разного масштаба и имеет при этом высокую прибыль, зачастую «серую», которая и позволяет приобрести личный транспорт. Беда не в этом, а в БЕЗНАКАЗАННОСТИ за это…. но это не вина народа-это «заслуга» законодателей. Законы ими принятые (пролоббированные), в первую очередь под себя, позволяют творить полный беспредел-т. е. коррупция-мать порядка. А народ-он же не дурак-просекает момент и не теряет времени… . Так что не удивляйтесь, если у знакомого инспектора (пож. надзора, ДПС, СЭС, БТИ, и т. п.) «вдруг» появился новенький BMW X6 или LEXUS LX570….повторюсь-это ныне не запрещено и закономерно…….
кредитами обвешались, как новогодними гирляндами. а у самих зарплата максимум 20 000 руб. много таких примеров
Последние штаны за машину отдали....
Машины в основном подержанные, которые попригоняли из других стран. На Западе такие машины на свалку вывозят, а в России они ездят. Также много понакупали за деньги, нажитые своими предками, квартиры попрадовали. Уменьшилась же численность людей в стране. Продали приезжим.
Рамиль Минияров
А скажи откуда тогда все мировые курорты круглогодичнго забиты россиянами и тур можно заказать только за пол года раньше,а почему счета населения в Сбербаке зашкаливают,а откуда деньги на аппаратуру,сотовые телефоны,модную одежду,мебель, евроремонты, переполненные тележки в супермаркетах с заморскими овощами и фруктами,почему на квартиры и дачи баснословные цены и ещё много много почему
Рамиль Минияров
В 2010 г. россияне совершили рекордное число туристических поездок за рубеж за последние 10 лет.
Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на Российский союз туриндустрии, в 2010 г. общее число выездов россиян за границу увеличилось на треть по сравнению с 2009 годом.
Лидерами по посещаемости российскими туристами стали Таиланд, Мексика, Куба, Португалия, Доминикана, Вьетнам и Марокко. Реже всего россияне выбирают поездки в Сингапур и Норвегию.
на самом деле не так уж и много, представьте, что у каждого жителя было бы по мащине. Полный стопор.
Голодает тот, кто пьёт. Ну а у того, кто не пьёт, больше возможностей.
это бизнесмены, чиновники и блатари; остальные -голодранцы.
Если посмотришь, то на многих написано ПРОДАЮ.... дураки кредитов набрали, а теперь не тянут....
Да не голодает В России народ. Брехня все это
Да больше половины этих машин подержанные и куплены до того как пошлины повысили, а на новую не каждый разорится.
народ в России не голодает, а НОЕТ! причем ПОСТОЯННО!! !
даже если каждому выдать по миллиону долларов, они все равно будут ныть, что слишком мало и у кого-то больше!! !
менталитет это, от которого надо избавляться!
Этот народ припарковал свои иномарки, пришёл в свой очень нужный стране и людям офис, включил комп и начал писать на Ответах, что нищих в стране нет.
А у меня вот нет машины и купить не на что.
Причин много: кто-то купил в кредит, кто-то продал домик в деревне, кто-то просто копил, живя впроголодь. Но то, что у некоторых машины за несколько миллионов, при том, что зарплата тысяч 10-15, а то и меньше, должно настораживать. Либо мы считаем, что люди честные, либо воры. Если большинство - воры, тогда это приговор государству.
Рамиль Минияров
Я смотрю,ты наивный парень,художник.
Рамиль Минияров
малюсенький пример----чиновники взятки берут-------берут,
преподователи,врачи,полицейские-тоже берут
те,кто работают в ресторанах,на кухнях больниц,дет садов ,столовых---кушают на работе и домой продукты таскают
те кто работают на предприятиях,где есть что своровать--воруют и не стесняются
те,кто занимается разного рода бизнесом,как легальным,так и не легальным--зарабатывают прилично
начальство всех уровней(даже без взяток)-зарабатывет прилично
это всё маленький пример
теперь Москва,Питер -сам знаешь
и так далее
а ты думаешь,что все живут как ты
мою фамилию пиши правильно!!!
и как тебя кличут??
это всё маленький пример
теперь Москва,Питер -сам знаешь
и так далее
а ты думаешь,что все живут как ты
мою фамилию пиши правильно!!!
и как тебя кличут??
Рамиль Минияров
Машины в кредит кстати продают.
люди в России любят работать на показ
Люди работают сами на себя...
и у меня машины нет, от зарплаты до зарплаты - в притирку, а все знакомые у кого есть, покупали в кредит.
сто баллов))....