Общество

Если в России народ нищий и голодает, тогда откуда столько машин? Все ими заставлено даже в провинции, пройти негде.

Марина Огневец
никто в россии не нищий, даже пьяницы находят где-то деньги. а машины, развитый туризм и забитые полки в магазинах-показатель правильности выбора в пользу Демократии 20 лет назад
Katerina Желинская
Лучший ответ
Так это у тех, кто работает. Нытье на проекте - процесс непродуктивный.
нет у нас нищих. Ложь. Только по собственному желанию-таких во все времена хватало.
Nurlan Jorabek
Старое барахло в основном, только в Москве ещё 50/50. Даже при учёте всех покупаемых новых авто в год мы сильно отстаём от Германии например или Японии, где вообще не держат авто более 3-х лет, хотя по населению мы больше Германии на целую Украину (40 млн) и Японии больше на 2 Белорусии (на 20 млн)
Ирина Ситева
Большая часть, хоть и не олигархи, но не голодают. А машина дорога только новая, подержанные вполне доступны, ведь не каждый день покупаешь, не колбаса и картошка - купил и ездишь несколько лет.
На счет голодать, ты конечно загнул, у нас по районам еще Москвичи 412 бегают и шохи 70х. Это те кто вообще ни хрена не делает, а тот кто самогон гонит -увважаемый человек.
вот люди и не доедают - на Бентли копят.... и это правильно, чё на унитаз-то работать
Alex Terekhov
Много людей которые продали квартиры приезжим, доставшиеся им по наследству. Некоторые взяли кредит. Многие купили поддержанную иномарку. Их пригоняют из-за рубежа, со свалки берут, покрасят, типа новая.
Blackblue ...
сейчас машину можно купить за 10-20 тысяч рублей при желании, а голодает только тот, кто не работает, при этом на выпивку у них всегда есть деньги
Столько бы квартир было, доступных.
Большинство это обеспеченные люди, сами чиновники и их родственники, а из среднего класса залезли в долги по кредитам, да еще машины подержанные.
Danbka )
Да все кредитов набрали.
Nurlan Jorabek хрен их знает. кто нищим кредиты выдает. Мне ни один банк Москвы не дает кредитов. Ответ один-пенсионеры!! Специально делала попытки по заданному тут вопросу. Ни один!!