Общество

Если в России народ нищий и голодает, тогда откуда столько машин? Все ими заставлено даже в провинции, пройти негде.

С одной стороны сам вопрос и ответы правильные. если подойти с другой стороны, то очевидно, что для России, в которой льется рекой халявная нефть и газ, понятие о нищете не может быть, так как даже наши главные олигархи понимают, что быдлу надо давать прожиточный минимум, чтобы их не свергли, а потому мы с голода никогда не умрем (исключая случаи войны и блокады) . Второе - откуда у людей деньги на дорогие машины. Отвечаю. Все те якобы работающие организации на самом деле ничего не выпускают, а только идет иммитация кипучей бездеятельности, но деньги все аккуратно получают и неплохие, т. е. идет элементарное отмывание денег. Третье. некоторые люди, которые своим нормальным трудом ранее заработали эти деньги, боясь что они сгорят в инфляции в нашей стране и помятуя 90-е годы, когда люди потеряли все сбережения, вкладывают свои кровные в доступные (исключая покупки квартир) вещи, как шубы и не очень дорогие машины. Другое дело, что Россия таким путем усиленно деградирует.
Бакыт Каленова
Лучший ответ
ага... голодают! Хлеба нет! Икру прямо на колбасу приходиться намазывать!
сама об етом думайу. .
даже в нашем безработном городишке.. такие внедорожники и спортишки гоняют ..
и второе--зачеи стока ювелирных маназинофф
Набрали автокредитов и радуемся, идиоты
Прикидываются нищими
просто надо обратить внимание не на машины, а на нищих. а их ооооочень много
Народ не нищий и не голодает, а совсем наоборот, то есть достаточно зажиточный-дачи, машины, обстановка, аппаратура, сотовые телефоны, отдых за рубежом, покупка ювелирных украшений, я уже не говорю о круглогодичном потреблении свежих заморских фруктов и так далее....
ага, тут на днях зашла в торговый центр в выходной, так каждая вторая женщина в норковой шубе. Наверное, тоже нищие
это западная пропаганда
Машины бывают разные - дорогие и дешевые. Вопрос каких больше???
так то в городах!