Общество

Если в России народ нищий и голодает, тогда откуда столько машин? Все ими заставлено даже в провинции, пройти негде.

Все нормально. Из Тольятти приехал в Ростовскую обл в село и вот 4 дня не могу в банк попасть из за очередей. В селе 3 банка. Больничка одна, магазина два, а банка три. Как думаете сколько здесь от голода умирает так как здесь продукты почти в два раза дороже чем в не очень дешовом Тольятти?
Афкан .......
Лучший ответ
Ну, потратилди последние деньги на машину, на хлеб уже не осталось....
Татьяна Яицкая
Вероника Веселова Вы не правы----в кредит одна и та же семья покупает и авто ,и мебель,и многое другое
В любом случае с кредитами все расчитываются,а с голоду ,купивший машину,ещё ни один не умер
Кроме того,кредиты дают только состоятельным людям и только под проценты-Бомжу кредит не дадут,и безработному тоже не дадут

Кстати,в кредит живёт весь средний класс Западного мира!
Народ в России живёт все лучше и лучше. На сайте всего 17274 людей в данный момент. (домохозяйки, мамаши в декрете) тут сопли и вопли пускают провокаторы, работающие за подачку.
Дед Дед
Денис Толстов Ты всё не уймёшься, сука?
вот и я удивляюсь, откуда.
Ранее общество переживало период, когда нужно было наесться, теперь настал период иного потребления- хоть старую и дышащую на ладан, но машину. Наше общество-общество бедного потребления. Не будем говорить об олигархах и наворовавших миллионы чиновниках, будем говорить о так называемом простом народе: средний класс в России только-только стал формироваться и представляет из себя тонюсенькую прослоечку (как масляное пятно на поверхности озера) , остальные процентов 70 населения- это забытые властью люди, живущие на нищенскую зарплату, и как бы ни старались честным трудом "подняться" как у нас говорят, у нас это не получается. Отсюда кредиты на машину, редко на квартиру, которые порой нечем возвращать банку, но "не хуже других-то" быть хочется! Хоть в Турцию, хоть в Египет- но, накопив, слетать надо. А как же! Все же летают! А прилетев, опять с трудом концы с концами и за работу- нелюбимую и неблагодарную.
немалая часть этих крутых автомобилей куплены в кредит, теперь владелец этого автомобиля бич-пакетами питается дабы кредит выплатить.

а это понаехавшие в основном.
Вероника Веселова понаехавшие в провинцию?
при нормальной жизни машин было бы во много раз больше
Munasin Agayev
Даже больше. Хотел сейчас купить машину - сказали, что надо вставать в очередь на 8 месяцев! Офигеть можно.
Аля Густа
у народа простой вопрос ...почему в такой богатой стране люди себе квартиру не могут позволить купить
Аня B
Вероника Веселова ты в корне не прав!
цены на квартиры запредельные,потому,что много желающих их купить--это значит у народа Есть деньги!
Если бы квартиры не покупали,цены бы опустились!