Общество
Путинские репрессии можно приравнять к Сталинским ?
Конкретней, пожалуйста!
Опохмелись, а то дальше ещё хуже будет - воспалённые мозги не терпят длительных перегрузок ! :))
Если бы. В ином случае щас бы не было проблем с Украиной и др.
Приравнивайте
Бедный Путин. ходит по России и всех репрессует по очереди.
сталин не имел личную трубу газа для своего кармана как путин
Александр Переверзин
Он имел Ежова, Ягоду, Берия для армии бесплатных рабов

разве это репрессии? это так, детский лепет
Сразу вспомнил слова из песни Владимира Асмолова:
Неужто правда, мы уроды, и будем молча наблюдать,
как по ночам врагов народа начнут, как прежде, забирать.
И вновь признаем бестолково необходимость новых жертв.
Да нет, не может быть такого! но это было все уже...
Александр Переверзин
Ага, засажались Новодворскую, сучек Пусек и прочих борь
А они имеют общие корни. Они - ученики и соратники Ф. Э. Дзержинского и прочих кровавых чекистов.
Александр Переверзин
Дура, историю учи не по ющенковским бредням.
Какие например? Пусек на год?
пока рано
Да, посмотрите на пенсии, зарплаты бюджетников
Татьяна Герасимова
Прямо сталинские репрессии
Что-то я не вижу никаких расстрелов и политзаключённых в лагерях.
Лунара Мадалимова
Аты там бывал, если нет было б не плохо побывать, тогда бы пел по другому.
Тот не скрывался, а у этого население России потихому мрет и сокращается. Тот лагерями, этот безденежьем, безысходностью, гавно протуктами, доступностью лекарств и хорошей медецины морит. Глубинка, деревни еще и паленкой травятся, спились нахрен. От и думайте: ) Потери населения в мирное время превышают потери в военное. Если сравнить число погибших в лагерях + репресированных И число погибших + живущих за чертой бедности + у черты, в медвепутинское времена, Сталин прям пуська, в колличестве явно проигрывает с громадным отрывом.
Татьяна Герасимова
Идиот. Желающие работать работают. С Киргизии и Туркмении приезжают, а тем, кто спиватся лень задницу от лавки оторвать, проще пить на бабкины пенсии и жрать с бабкиного огорода, да подворовывать