Общество

Россия восстанавливает ссср - вам это нахрена?

Хотите опять жить в закрытой стране лозунгов и парт собраний? Жить с километровой лапшой на ушах? Красить фасады по случаю приезда вождей? Быть готовыми к труду за копейки и обороне в роли пушечного мяса? Хотите опять радоваться, когда в магазин завезут колбасу? Хотите работать по субботам бесплатно на благо страны с резиновыми бревнами? Вы вообще детей своих любите, если устраиваете им такое будущее?
СССР уже нельзя востановить. поезд ушел навсегда.
Maciej Kicke,
Лучший ответ
А Россия об этом знает? Сообщи немедленно, во все органы власти - Галактеко опасносте! В вопросе ахтунг!
Иди дальши скачи троль жовто бвакитный- здесь тебе не тут.
и цены на нефть будет америка устанавливать а европа на газ как раньше
никто никого не восстанавливает= именно- НАХРЕНА!
а вот пиндосовские базы под нашим носом устраиваь нечего
Хотит продать свои земли- продавайте, но мы НАШИ и НАШИХ будем защищать- и вы это знайте
Александр Югов
Да не переживайте Вы так! Это наше дело, что мы восстанавливаем и как, разберемся и без Вас, к тому же вас сейчас беспокоить должно совсем другое - как страну вытаскивать из того дерьма, куда вы ее загнали за 23 года!
хахаха, - всё это можно иметь и без СССР. Европа не СССР, а дерьмо дерьмом.
да кто тебе сказал что люди теперь допустят этого мы если востановим так все вы умоетесь что у нас получится может...
Habibullo Boltihojaev
всё время просят Россию о помощи. а потом частенько гадят- это признак ущербности
Сергей Рыков
Чем меньше границ тем открытей общество. Лозунгов (рекламы пропаганды общества потребления) теперь куда больше. Лапша на Ваших ушах тому примером. Фасады красить иногда нужно. Быть готовыми к труду обороне это дело чести. Без труда не вынешь и рыбку из пруда Потребление мясных и молочных продуктов на душу населения как не странно в СССР было никак не ниже чем теперь Субботники на благо страны это хорошо. Ну уж про детей вообще молчу. Dan Carter тут плохой пример для подражания.
Та
Тамерлан
Заипали укро-говно-ТВшники
Ольга Корнеева
так она же без вас говнюков это делает отсюда и успех возраждения
Михаил Ежков
Будет неСССР а СНР- соединёные независимые республики. А США будет в ЖОПЕ.
Raushan Saulebekovna
Не всю же жизнь восстанавливать США и ЕС
Nikolai Kishkanov
Однако ж у тебя фантазии.
Наталия *****
Мы строим Китай и скоро будем жить лучше чем в Европе, где уже все оскотинились