Общество
Россия восстанавливает ссср - вам это нахрена?
Хотите опять жить в закрытой стране лозунгов и парт собраний? Жить с километровой лапшой на ушах? Красить фасады по случаю приезда вождей? Быть готовыми к труду за копейки и обороне в роли пушечного мяса? Хотите опять радоваться, когда в магазин завезут колбасу? Хотите работать по субботам бесплатно на благо страны с резиновыми бревнами? Вы вообще детей своих любите, если устраиваете им такое будущее?
СССР уже нельзя востановить. поезд ушел навсегда.
А Россия об этом знает? Сообщи немедленно, во все органы власти - Галактеко опасносте! В вопросе ахтунг!
Иди дальши скачи троль жовто бвакитный- здесь тебе не тут.
и цены на нефть будет америка устанавливать а европа на газ как раньше
никто никого не восстанавливает= именно- НАХРЕНА!
а вот пиндосовские базы под нашим носом устраиваь нечего
Хотит продать свои земли- продавайте, но мы НАШИ и НАШИХ будем защищать- и вы это знайте
Да не переживайте Вы так! Это наше дело, что мы восстанавливаем и как, разберемся и без Вас, к тому же вас сейчас беспокоить должно совсем другое - как страну вытаскивать из того дерьма, куда вы ее загнали за 23 года!
хахаха, - всё это можно иметь и без СССР. Европа не СССР, а дерьмо дерьмом.
да кто тебе сказал что люди теперь допустят этого мы если востановим так все вы умоетесь что у нас получится может...

всё время просят Россию о помощи. а потом частенько гадят- это признак ущербности
Чем меньше границ тем открытей общество. Лозунгов (рекламы пропаганды общества потребления) теперь куда больше. Лапша на Ваших ушах тому примером. Фасады красить иногда нужно. Быть готовыми к труду обороне это дело чести. Без труда не вынешь и рыбку из пруда Потребление мясных и молочных продуктов на душу населения как не странно в СССР было никак не ниже чем теперь Субботники на благо страны это хорошо. Ну уж про детей вообще молчу. Dan Carter тут плохой пример для подражания.
Заипали укро-говно-ТВшники
так она же без вас говнюков это делает отсюда и успех возраждения
Будет неСССР а СНР- соединёные независимые республики. А США будет в ЖОПЕ.
Не всю же жизнь восстанавливать США и ЕС
Однако ж у тебя фантазии.
Мы строим Китай и скоро будем жить лучше чем в Европе, где уже все оскотинились