Общество
Почему сейчас вполне серьезно обсуждается вопрос, надо ли восстанавливать СССР? Как вааще можно обсуждать эту чушь?!
Кем и где обсуждается ?
Лера Чумаченко
В частности здесь много вопросов о восстановлении СССР.
Salim Дюсимбаев
Дебилов хватает )
Ну так и обсуждают это люди с соответствующим интеллектом.
Армянское радио отвечает:
Два раза нельзя войти в одну реку.
Но вернуть свой народ и свои территории – Россия обязана.
Начало положено.
Два раза нельзя войти в одну реку.
Начало положено.
Лера Чумаченко
Хирургически...
Только хирургически...
Ruslan Ersain
А какое дело армянам до Российских территорий?)
Наталья
хм
Ограничатся восстановлением бессменной власти и однопартийной системы
Сидя в болоте и не о таком задумаешься.
Мюнхаузен вытащил себя за волосы ...
дело было вечером. делать было нечего..
фарш невозможно провернуть назад
СССР незаконно создали большевики по приказу банкиров США и на них деньги. Безобманство.
ну, во-первых, все нынешние управители молодыми своими устремлениями оттуда, осуществить, наконец, мечты. по другому они уже ни понять, ни представить себе не могут просто. либерастия какая то, дерьмократия, это фсе их комсомольско-функционерской юности чуждо.
во-вторых, управители на госбюджете и тогда не плохо жили, довольствие, спецснабжение, спецобеспечение, лимузины, дачи-дворцы и проч. правда детки-мажоры не в лондоне, да флориде, но, зато стабильность, элитность и выборы - "одобрямс", до смерти!
а, типо танчики клеить, да любимо ядреными ракетами размахивать и за железным занавесом можно.
Лера Чумаченко
Халдеи здесь не считаются...
Ну так и не обсуждай. Пусть извращенцы обсуждают.
трудно отвечать на этот вопрос честно, чтобы никого из фанатов своей Родины не обидеть ...
Давайте так. Мне тут предложили глянуть блок Татьяны Волковой. Мне интересно Ваше мнение и далее продолжим. Поясню.
Тема архисложная. Это только для МВД в ней секретов нет, а у федералов свои зубки и коготочки....
Ушла делать маникюр.
И, пора записаться к стоматологу ))
Ушла делать маникюр.
И, пора записаться к стоматологу ))
ты же и пишешь эту чушь
Восстановить СССР! Однозначно !
Нарастает запрос на социальную справедливость, и не только в нашей стране как вы видите по событиям в США и Европе. Изучите подробнее левую риторику, тогда все станет гораздо понятнее.
Людмила Шутова
Вы не Удальцов часом? Тот тоже левую риторику с 2007 года контролирует
Лера Чумаченко
И тогда олигархи всех бывших союзных республик стыдливо и с опущенными головами пойдкт объединяться и вернут свои капиталы во всенародную собственность обратно в казну СССР, откопают свои парт. билеты и станут пролетариатом!!!
Лера Чумаченко
и БУДЕТ НЕХИЛАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!
Лера Чумаченко
То, что низы уже не могут, еще ничего не значит.
Верхи очень даже хотят ...
Не выполняется главное условие революционной ситуации.
Верхи очень даже хотят ...
Лера Чумаченко
Я утрирую...
А верхи у нас о-о-чень даже могут, и кто им может помешать делать то, шо они хотят?
Низам же, которые влачат, все глыбоко по барабану.
А которые могут еще малость подзаработать - тем более...
Лера Чумаченко
Всегда все начиналось с оружия...
Сейчас у низов оружия нет и быть не может!
Людмила Шутова
Ой. Ушла делать маникюр
Лера Чумаченко
Эт точно...
Лера Чумаченко
Только это будет не революция, а простой и банальный передел капиталистической собственности, источников сырья и средств производства.
Лера Чумаченко
А социалистическая революция сейчас НЕВОЗМОЖНА, как невозможно и восстановление Союза Советских Социалистических Республик.
Лера Чумаченко
А кому достанется все это - это ясно.
Кто платит, тот и танцует дЭвушку!
Лера Чумаченко
Октябрьская революция была возможна по многим причинам.
Вот некоторые из них:
- 1-я мировая - оружие было в руках народа.
- недовольство в войсках плохим их снабжением.
- активная роль агитаторов на фронтах
- и тупое руководство войсками со стороны Временного правительства.
Сейчас все организовано гораздо серьезнее, и прошлых ошибок допущено не будет.
Революция НЕ-ВОЗ-МОЖ-НА!
Вот некоторые из них:
- активная роль агитаторов на фронтах
Революция НЕ-ВОЗ-МОЖ-НА!
Лера Чумаченко
Хочется пожить и увидеть, чем все это кончится...
:) :)
Балаболы играют на сознании людей желающих социальной справедливости . А вот РСФСР это возможно .
Лера Чумаченко
И тогда олигархи стыдливо и с опущенными головами пойдут вернут свои капиталы во всенародную собственность обратно в казну РСФСР, откопают свои парт. билеты и станут пролетариатом!!!
Много проплаченых блохеров. На кону большая территория с ресурсами.
Если хотите и дальше быть лицами без гражданства, то вам прямая дорога в колонию ссср 2.0 ;)
https://praded.info/documents_sssr/vozrozdeniye_sssr_2-0/
Вот интересные факты в этом видео. Рекомендую глянуть !
https://youtu.be/oHvIVCSAQZA