а из-за психического ...а вы что думаете после его заявлений о чучелах еврея и трудоустройстве Сердюкова?
"Ни следствие, ни суд, тем более, никаких претензий лично к Сердюкову не предъявляли. Человек имеет право работать. У нас же не 37-й год", - заявил президент РФ.
Путин заявил, что до резонансного выступления девушек в церкви "одна из них повесила чучело еврея и сказала, что от таких людей нужно избавить Москву". "Мы не можем с вами поддерживать людей, которые занимают антисемитские позиции", - заявил российский президент.
Общество
В Фейсбуке серьезно обсуждается вопрос о том, что Путина долго не выпускали на люди не из-за физического недомогания,
"Мы вспомнили сегодня, что у нас в России должны состояться крупные спортивные соревнования, в том числе и чемпионат мира по футболу. Для того, чтобы подчеркнуть особый доверительный, стратегический характер отношений между Германией и Россией, я предложил, чтобы в 2018 году немецкая сборная выступала за Россию, а российская — за Германию", — заявил Путин в пятницу на пресс-конференции по итогам переговоров с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель.
"Это не связано с тем, что мы не доверяем своим спортсменам. Мы как раз доверяем, но мне кажется, что ответственность у спортсменов значительно бы выросла, если бы они играли за другую страну. Вопрос остается открытым, давайте подумаем".
"Это не связано с тем, что мы не доверяем своим спортсменам. Мы как раз доверяем, но мне кажется, что ответственность у спортсменов значительно бы выросла, если бы они играли за другую страну. Вопрос остается открытым, давайте подумаем".
Человек вполне адекватен.
Чего не скажешь о вас, если вас такие фразы напрягают.
Чего не скажешь о вас, если вас такие фразы напрягают.
Ерунда, его высказывания вполне в его стиле...
он вполне здоров! то что он говорит -вполне адекватно вот только насчет сердюкова -боюсь народ этого не поймет! его надо уволить просто из чисто этических соображений
набираешь в поисковике "война казнь в ашане чучело еврея" и видишь не чучело еврея, повешенное толоконниковой и друзьями в ашане в 2008-м:
там же читаешь, что 6 сентября 2008 года на День Города арт-группа Война совершила очередную безобразную акцию в супермаркете Ашан под названием "Памяти декабристов", или "Пестель на хуй не упал! ". Средь бела дня в отделе "Свет" были казнены через повешение три гастарбайтера и два гомосексуалиста, один из которых к тому же был евреем.
после этого можешь сделать выводы о склеротических процессах в своей памяти.

после этого можешь сделать выводы о склеротических процессах в своей памяти.
Всё правильно Путин сказал! А о своём психическом здоровье следует позаботиться Вам.
А кто вообще мог "не выпускать Путина на люди? " Смешно... Вам самому не кажется?
Как только у человека грипп или травма... так начинаются домыслы.... Вот и Вы этим занимаетесь
А кто вообще мог "не выпускать Путина на люди? " Смешно... Вам самому не кажется?
Как только у человека грипп или травма... так начинаются домыслы.... Вот и Вы этим занимаетесь
Ну если у кого нет более серьёзных вопросов? Мне, лично, наплевать на его состояние. Есть кому заботиться.
старость не радость. видать и правда паркинсон подкрался
Похожие вопросы
- Почему сейчас вполне серьезно обсуждается вопрос, надо ли восстанавливать СССР? Как вааще можно обсуждать эту чушь?!
- Что за вопрос такой Собчак задала Путина на конференции что Кадыров обиделся ?
- Путин долго запрягает но быстро поедет. 18 лет запрягал, теперь точно заживем, надо ещё чуть-чуть потерпеть.
- Почему так бурно обсуждается вопрос сноса старых пятиэтажек в Москве?
- Вопрос тем кто считает Путина виноватым в кризисе России (внутри)
- сегодня обсуждался вопрос о борьбе с коррупцией. президент пообещал в течении года покончить с ней. вы верите?
- В Думе обсуждается вопрос о новом запрете на торговлю крепкими алкогольными напитками. Ваше мнение?
- Почему когда обсуждается вопрос вреда алкоголя..
- Когда закончатся или успокоются чмошники с вопросами о ЕР и Путине?
- Смотрю на вопросы, все возмущаются на Путина, хотя Президент Медведь. И ничего конкретного в чём вина Путина? Одни крики