Общество

чем бы вы на месте ПУТИНА-РОССИИ стали помогать УКРАИНЕ? И правильно б это было?

Ничем. Вот если бы тогда, в конце восьмидесятых годов, когда Прибалтика отделялась от СССР, ей бы позволили это, но при этом установили бы жесточайшую экономическую блокаду, то у остальных бы пропала охота отделяться. С Украиной так же надо было поступить. Ну как мы поступаем с должником-соседом, который не отдаёт долги, да при этом же вас же и поносит? Разве мы продолжаем осыпать его деньгами и подарками?
Катюша Акимкина
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=g2P2duQC9C0 После этого клипа ни о какой помощи речи быть не может. Они и так великие, а мы кровью умоемся.
по мне - ни чем,. . но политика дело тонкое, а я доверяю своему правительству в вопросах внешней политики, посчитают нужным помочь финансами - значит так правильно....
Евгений, никогда не равняйте Россию и Путина.
Madina Askarova
Светлана Шимановская странно.. но иногда именно так и есть смысл высказать ту идею что хочешь подчеркнуть
путину надо шельф газ в кыму - люди его не интересуют. но надо показать как в украине плохо. чтоб русские люди думали что у них рай
На месте путлера я бы растрелял его дружков олигархов. /Это была бы лучшая помощь.
"... но они сами каждый раз к власти приводят.... " Спасибо за юмор!
В чем именно помогать? Устанавливать НАТО у себя на пороге? Зачем? Простых людей жалко, конечно, но они сами каждый раз к власти приводят своих "героев", только каждый раз все хуже и хуже.. . Ну раз хобби такое, то бог в помощь.
Павел =)
ВВП все правильно сделал. Хрен свидомым по всей морде лица, а не помощь.
все идет к крымскому варианту
Aigazy Izteleuov