Общество
Из США кто есть? Средний американец превосходит русского умом?
нет, не превосходит, средний американец примерно такого же уровня, где то чуть похуже где то получше
Уровень образования.... отстает... .
но это их проблемы....
Иди поищи этого среднего американца - все крутые, как поросячий хвост.
Образование плохое, кроме собственных проблем мало что интересует Проводили опрос на улице, спрашивали какие достопримечательности можно посмотреть в Америке, называли только КАлифорнию и Вегас, даже статую Свободв никто не назвал А У меня тетка - доярка из деревни в Питер приезжает и первым делом в Эрмитаж идет Она чаще меня туда ходит
В обратном направлении. Если в Старшей школе (10-11 кл) изучают то, что мы проходили в 5-6 кл. Сам подумай.
нет
виктор михалыч Профи (528) 1 час назад
средний американец, в отличае от вот этого дебила, знает, что в африке до хуя государств и каждое имеет свою столицу. Ну нет в Африке единой столицы!!! Исходя из ваших ответов, скажите, как наши (американские) студенты поступают и учатся в универах, в которые русские студенты не всегда могут сдать экзамены?
Средний американец не знает, где столица африки
Я не из США, но знаю, что там четкая модель управления населением. Там четко разграничено кто где будет работать и какие затраты необходимы на образование и досуг того или иного гражданина.
Зачем рабочему, строителю или фермеру образование? Ему хватит и 5-6 классов, чтобы работать где-нибудь на стройке и получает хорошую зарплату. А досуг там полностью удовлетворяет всем психическим и физиологическим запросам для любого человека.
Именно поэтому там никто не знает географию, элементарную геометрию и прочее, что мы все знаем, потому что там четкое разграничение. Им для жизнедеятельности это не нужно. Человек там - винтик в системе. Каждый выполняет свою функцию.
Конечно! превосходят! Их комиксы вместо книг и говорят об этом.
Грамотный американец, это враг америки, скоро и грамотный русский, будет враг россии. Смотрим как грамотно задают вопросы и млеем.
думаю, сейчас везде большинство людей внушаемые ослы
Один знакомый был в Америке, покупал билет на Гавайи, билет стоил 60 долларов, дал кассиру 100, тот начал считать на калькуляторе, сколько дать сдачи. Дело было в начале 90-х.
Средний американец не знает, где столица африки.
Да не превосходит он русского умом, вот может только -- кошельком !
Ага когда наши вынуждены учить все чтоб сдать, Америка и Европа тупо гуглит и списывает:) У меня дядя в Европе рассказывал что у них все подсчеты на калькуляторе! А однажды в супермаркете небыло света и пришлось подбивать сумму на калькуляторе, так кассирша считала стоимость и переносила на второй кальк. потом считала второй товар и плюсовала сумму к сумме на втором кальк. Дядя долго ржал а потом показал ей кнопочку М+;)