Общество

Если вы злитесь, не важно почему...см дальше

просто, внутри все клокочет, "собирательная" злость от всего понемногу...Как разряжаетесь (что бы близких не обидеть)?
Alexandr Binda
интересно, тоже об этом думала, т. к. не курю, не пью, по-мужчинкам не хожу, а значит, делаю так:
Ухожу из дома на улицу и брожу часами;
Смотрю тупо телевизор одна в комнате;
Играю до посинения в компьютерную игру, пытаюсь пройти ее донца;
Иду в церьковь и просто нахожусь там;
Танцую до упадка под сумасшедшую музыку;
Иду в спортзал и занимаюсь на всех тренажерах;
Иногда делаю себе многие приятные вещи, например, иду в парикмахерскую, делаю прическу, меня очень успокаивает, когда мне кто-то моет голову, накладывает различные бальзамы, делает что-то с моими волосами.. .
Прихожу домой другим человеком, здорово..!!
Евгения ****
Лучший ответ
У меня знакомая снимает злость громким криком, ей помогает. Надо как то выплескивать эту отрицательную энергию.
*D
**nastya Dizer**
Alexandr Binda Знаю, Ленок, помогает! В подушку орать тоже не прохонже, потом "лицо", если его так назвать можно только если завтра никуда не идти красиииииииивое!Но, все равно, спасибо!
хз) ) Обычно у меня злость показательная...) ) Т. е. понять что я на что то зол внешне крайне сложно) ) Самый лучший вариант это конечно когда можно покричать и помахать кулаками) ) Но это крайне редко) )
Обычно просто стакан воды тишина... Ну и начинаю решать проблему... а то они обычно имеют свойство накапливаться но не имеют свойства чтобы их кто то за меня решал))
Ахан Асанов
Да никак. само всё проходит. . нельзя же всё время злиться.
За руль, скорость на всю катушку и вперед. Пару десятков км проехал и спокоен как слон.
Трудный вопрос. Домашним иногда достаётся. Если совсем невмоготу, ухожу побродить по городу.
Глеб Левитин
Не получается не обидеть, срываюсь и именно на близких, к сожалению.
Даниил Белов
Ухожу в отдельную комнату или на прогулку, чтобы никто не мешал думать о позитивном. Минут 30 достаточно, чтобы злость как рукой сняло.
Виктор Кирилов
прячусь от них подальше, например, в лес убегаю, по счастью, он у нас недалеко!
покурю и успакаиваюсь
Саша Синицына
Читаю Гегеля ))))) Помогает! )))))))
смотря что пречина, одну причину таой злости выше на голову я по двору отпинала двое оттягивали, а так масимум наорать могу
Я иду за компьютер, или в комнату. Сижу играю, или телевизор смотрю, и успокаиваюсь