Общество
Нужен ли огород русскому человеку?
только он и нужен
Нужен, ибо огород -это бесплатный шейпинг
Кто живет в сельской местности не только нужен, а просто необходим.. .
идти в магазин за пучком пера лука? хреном? когда он растет везде и бесплатно.. .
к тому же натуральный продукт....
Смысл фразы, что труд сделал из обезьяны человека никто не отменял, да и бесплатный труд на самого себя, разве это не проявление коммунизма ?
О да!... Общение с землей умиротворяет....
Нужна возможность иметь огород
огород нужная вещь. у меня на нем газон растет))))
Можно иметь огород, лишь бы он тебя не имел...
Хрен выращивать.
Разве что для души, ибо не стоит оно того
Лучше спросите, а если русскому человеку выключить электричество. Что он будет делать, если ни к чему не приспособлен и тяжелее айпада в руках ничего не держал.
Большинству людей нужен, как и мне. Но не потому, чтобы запасы делать. А потому, чтобы есть чистые без нитратов овощи и фрукты и просто-это огромное удовольствие копаться в СВОЕЙ хемле.
На рынке сейчас выгоднее покупать, проезд на автобусе - 14 рублей, платить за огород 2 тысячи рублей, вот и выходит, что лучше на рынке купить
да где коноплю ростить? А лучек к салату где?
нормалек так в банку сходить отдохнуть за городом у сибя на даче конечно нужен
Учитывая низкое качество заграничных экспортируемых продуктов питания вредных для здоровья, а также учитывая то что Россия (из за вымирания русской деревни -кормилицы ) лишена продовольственной безопасности, свой огород, сад и сельское хозяйство русскому человеку не то что нужны, они жизненно необходимы .
безусловно. шутки шутками, но если США введет санкции всем, то выживут только те у кого есть огород.
Ясен красен что нужен
я даже мотокультиватор купил