Общество
- Почему в России до сих пор нет цветных революций...?
В России есть придурки, но нет предателей. Русские любят свою землю.
Александр Ткачук
Как есть госдеповский петушок Немцов
Видимо, разумный русский народ, способный к анализу и лишен дальтонизма .
Цвета полос флага, напоминающие спектр радуги - это гей-флаг.
Зачем нам такие революции, всяких цветов ?
Оранжевый - один из них.
Пытались сделать революцию. Вспомните Болотную площадь.
нас еще так не достали
ну в 90х был такойже бардак как на украине=))
Я хочу сказать определенно: мы не боимся и не должны бояться перемен. Но любые перемены - политические и административные - должны быть оправданы обстоятельствами. Конечно, общественные ожидания и опасения появляются не на пустом месте. Они основаны на известной логике: за революцией обычно следует контрреволюция, за реформами - контрреформы, а потом и поиски виновных в революционных издержках и наказание. Тем более что собственный исторический опыт России богат такими примерами.
Но, мне кажется, пора твердо сказать: этот цикл закончен. Не будет ни революций, ни контрреволюций!

Уже была
Александра Сударикова
Да, был красный цвет доминирующим
Значит, общество ещё не дошло до цветового психоза.. . да и не дай Бог!
Нет ни чего хуже чем жить в эпоху перемен, настрадались досыта войнами и революциями
Злейшему врагу не пожелаешь жить в эпоху перемен (Конфуций)
прошло то время раз и навсегда
Слишком холодно для развлечений
до сих пор.... а ты видимо разжигаешь их? Сидишь дома за компом, пишешь хню всякую а люди потом убивают друг друга.. . из твоих текстов..