Общество

у вас порой не возникает вопроса?Ну нифига что я с собой наделала(ал) и со своей жизнью?

Jenevia Jenevia
на самом деле не все так плачевно.... хотя и особой радости нет!.. .
Но всегда хотела только хорошего... .
Просто, видимо, когда -то сошла со своей "орбиты", вот за это и расплачиваюсь....
Андрей Бессонов
Лучший ответ
Больше нет.)
Lubov Ermak
Jenevia Jenevia приветик Ромся:)
Разумеется, думаю у каждого ЖИВОГО человека он возникает.
Smaylik Ismoilov
Только лишь порой. :о) А если я задумываюсь над тем, что бы я в прошлом смогла поменять, то прихожу к выводу, что пожалуй, ничего.. . Так что живу и радуюсь своей жизни :о)
Нет, никогда. Пру напролом, а все проблемы разрешаю по мере возникновения.
Группа 1 Ротор
нет. Главное - вовремя опомниться и реанимировать свою жизнь...
возникает. как же без этого? стараюсь корректировать.
Да постоянно!
Алёна ...
да постоянно, это замечаю.
конечно, если бы молодость знала, если б старость могла....
Алена Иванова
никогда (не боюсь этого слова:) . люди так устроены: они плохое запоминают лучше, чем хорошее; наверное поэтому и я вспоминаю плохое, а хорошее лишь протискиваеся сквозь негативные воспоминания.
но ни о чем не жалею. иначе, никогда не была бы той, какая есть сейчас. а сидеть и думать, "что же я натворил" мне кажется пустой тратой времени.
типа того - то что я на этот свет появился - уже большой вопрос наверное или типа того
Андрей Долгий
Живи как можешь, раз нельзя как хочется.
в последний раз возник год назад, когда я (в 9 классе) экзаменты сдала, и увидела свой аттестат
возникает по настроению, иногда кажеться что все хреново и можно сделать лучше, но на самом деле все зашебись и отлично =)) достаточно подумать о том что у других бывает заметно хуже и не гденибудь в африке, а прямо у вас под боком, в вашем родном городе, может быть даже у каких-нибудь ваших соседей. Да и к тому же нужно ли что бы оно было лучше? помоему и так неплохо)
Дарья Онущак
Всё пройдёт, и это тоже.
Julia Kolegova
есть такое. . зачем я люблю его.. уже четвертый год
Marina Artemova
нет! главное вовремя опомниться!... и начать все заново!
неа!
не о чём не жалею!