Общество

Экипажи шести БТР перешли на сторону ополченцев в Краматорске, что теперь?

Шесть БТРов Укр армии вошли в Славянск и подняли Российские флаги. Это военная хитрость хитрость или армия на стороне народа? Если украинские десантники за Донецкую республику, это очень хорошо!
Ксения Бобровская
Лучший ответ
Теперь ничего.
Сауле Бекишева
мыслящие люди.. МОЛОДЦЫ!!
Мила Резовская
Главное не пошли на поводу
бандеровцев.... не поолили кровь... дальше надо договариваться.... как жить дальше...
Merdan Ereshow
О. ЖУРАВЛЁВА: Но тогда скажите, вы-то считаете, что вправе украинские власти силовым способом разбираться со своими протестами на Востоке Украины? А. НОСИК: Я вообще удивлен самому предположению, что я про это что-нибудь могу думать. О. ЖУРАВЛЁВА: Ну как? Ну, просто как человек. Вот, давно пора уже их разогнать? Или как человек вы думаете «Нет, только бы они не стали их разгонять». А. НОСИК: Да нет, я как человек могу сказать, что когда начинаются силовые акции с использованием регулярных частей, с использованием войск, с использованием милиции, Министерства внутренних дел, ОМОНа против толпы, это многократно повышает риск человеческих жертв, после которых ситуация зачастую быстро становится необратимой. Разумеется, я не хочу никаких жертв на Украине ни с какой стороны – ни со стороны, условно говоря, тех, кто за нынешнюю власть, ни со стороны населения вот этих юго-восточных регионов. Конечно, я не хочу, чтобы там происходило какое-то насилие, меня это чрезвычайно удручает. Но с другой стороны, как бы, я не нахожусь там, я не могу знать. Может быть, насилие некоторое применяют уже те, против кого операция началась, да? Если мы вспомним, например, сирийскую оппозицию, то, конечно, Асад – чудовищный зверь в том, как он ее уничтожает, но надо заметить, что мы и про сирийскую оппозицию кое-чего знаем, про ее методы и про ее действия. Так что они не производят впечатления мирных манифестантов, прямо сказать. Но если в отношении Сирии у меня как у израильтянина позиция твердая, что не надо мешать ребятам – пусть они регулируют свои вопросы перенаселенности самостоятельно, по Украине у меня позиция противоположная: я думаю, что хорошо бы люди научились там договариваться, хорошо бы люди научились там как-то объединяться вокруг каких-то общих ценностей. Потому что если они не умеют объединяться, значит, они рано или поздно разбегутся.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1300506-echo/
Lena Nesterova
нидать ни взять московский путч (..,чо терь надать им елцЫна искать
В правде СИЛА
лиха беда начало - скоро вся армия перейдёт
огнемет "шмель" уничтожит любого и КОЗЛА ОБАМУ в первую очередь прячущегося в сша
ребята знают историю малороссии!
Алёна Шнайдер
14 вопросов за сегодня с этой фразой "Экипажи шести БТР перешли на сторону ополченцев в Краматорске, что теперь? "
Сорвалась украинская кампания. План "Бабаросса-Бендера" рухнул.
Vener Idiatullin
ну а как ты бы еще легализовал появление бтээров у "МИРНОГО "НАСЕЛЕНИЯ а обстановка то накаляется. . ВОТ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ У БТР в современном бою всего пять- десять минут длинной.
Niyara Sodridinova
Остальные тоже не будут воевать с народом.