Общество

Россияне, а вы этим летом собираетесь в КРЫМ отдыхать???

Если получится очень хочу.. . В любимый Гурзуф на недельку, и в Новый Свет на недельку, в сентябре... Обожаю...
Oksana Iashina
Лучший ответ
Почти, только ближе! Поеду бендеровцев постреляю! Всё равно ведь все говорят, что Путин во всём виноват! Пусть хоть на чуть это будет правдой!
N&
Nasiba & Rafael Utegenovy
Скорее всего, младшего сына могут заставить съездить в Артек.
Antonika Pav
Марина Фабиянская меня б кто заставил в Артек съездить
Есть такая вероятность
всех бюджетников заставляют ехать в крым силой. им же нужно как-то убытки компенсировать!
Бакыт Толоев
Мереке Рыспаев Завидуешь Киевлянин? Теперь тебе не то что в Крым, бабла не хватит в магазин сходить !
Андрей Попов ну ты полный пиз... ц!))))) )
воще моСХ высох!)) )

всем бюджетникам выдадут бочку чёрной икры что бы дома сидели))))
Сергей Доможиров Никто не заставляет. Компании арендовали для своих сотрудников места отдыха за рубежом, теперь арендуют пансионаты и санатории в Крыму.
Андрей Попов уж в турцию или на кипр однозначно никогда не поеду!
чего я буду смотреть на косорылых чурбанов!

мне Родную Речь приятно слушать!
Елена Кирилина Вами и засраный
а мне муж сказал, а что может махнем в Крым?
Rada Gaal
Александр Цылев Махните обязательно! Сейчас путевки там не дорогие.
Вот что мне интересно, действительно, куда вам вводят эту чушь про голод и прочую ерунду, КТО, КАК и КУДА ! ))))
Клапан у вас там "штоле" - защелкивает и там же остается )))
Макс Топ
Только в Крым.
Анна Кобякина
только мечты...
Пока он в таком состоянии-никогда. Лучше буду 400 гривен с зарплаты отдавать... Приведут в порядок, хотя бы до уровня кавказского побережья-тогда подумать можно будет
даже дом подумываю купить
Виталий Цепа
А то !!!
Княжна Ольга
отдыхать на острова ездят асфальтово-офисные москвичи а я на такой природе живу, другие места проигрывают в красоте!
вот в закарпатье (в Карпаты, Трускавец) бы я поехал снова, но теперь как то неприятно и страшновато ((((
Rada Gaal не гони пургу
Я хочу поехать посмотреть, (до, и после) запечатлить историю,
у нас говорят билет будет стоить 4200 из Новосибирска, что не сездить
Тебя твой сутенёр обыскался! А ты тут куйнёй страдаешь! Иди работать!
Александр Цылев очень умно написал, 5 баллов))
только СОчи
Rada Gaal ох и хорошо же там!!!!
Да!