Общество
Можно ли проститутку считать полноценным человеком?
Конечно нет, так же как и украину страной!
Конечно да. Как среди проституток есть хорошие люди так и среди людей есть проститутки...)))))
вам не всё равно, кого тр.. ать..
какой-то надлом в психике
Конечно можно! Да бляди между прочим появились раньше, чем швеи - мотористки, им вообще нужно памятники ставить.
Да все они- ТВАРИ! ! Потому, что- ПРОСТИТУТКИ! ! Вот и весь ответ! И МВД- прошу не напрягаться, вычисляя "маньяк" Я, или не "маньяк"..
А почему нет? Тем более что у нее такая работа - делать людям хорошо )))
Это вообще не человек.
Почитай "Даму с камелиями".
теоретически можно, в Библии на блудницах даже женились.
...а гордыня это грех, значит нельзя себя ставить выше других.
Людмила Аникеева
В библии написано: дословно - распутница. Это просто женщина с распущенными волосами, что у тогдашних евреев было неприлично, и ни как не относится это к сексуальной распущенности.
Нормальные они девушки. бывает даже с высшим образованием. У многих есть дети. А ради детей землю грызть будешь. Да и все относительно. Сколько супружеских пар живет без любви. Особенно женщины. считай тоже проститутки. Это даже лучше. чем уборщицы. Дети у мамы проститутки часто имеют все. в том числе и высшее образование.
у них как правило крышу сносит и меняется психика
Да, у всех свои пороки и все мы разные.... не суди дружок. Кстати если не считать их людьми, то тех кто с ними "спит" надо считать зоофилами чтоли? )))
кто запретит? считай
причем тут профессия человека? они такие же люди как и все!
Разумеется! Руки-ноги есть, волосы есть, речь есть и разум есть.
мы же тебя считаем. хоть ты и укр троль
Да, а кто же она, инопланетянин что-ли?
Проститутки ( не клофелинщицы) -- самые честные люди на земле : дают ровно то, что от них ждут и за что оплачено. А ну-ка посчитайте, кому, за что и сколько мы платим налогов, каков от этого результат, затем сопоставьте с деятельностью проститутки, а потом сами же ответьте на свой вопрос.
Людмила Земцева
я вообще не понимаю, как "это" можно за деньги! даже копейки бы не дал зная что за плату. противно!
ну а баба-проститутка.... ну это просто не моё,пусть будут. если есть такие, но я не смогу принять такую близко.