Общество

Когда мужчина не разбирается в механике, его можно считать полноценным?

Приходится в интернете вычтывать,и чинить все самой
Андрей )
Если он не разбирается в механике
это не диагноз... .
А то что он не хочет вам помочь.. .
судя по вопросу... .
это диагноз.... возможно он не дорожит
отношениями... .
источник- это мое личное мнение... .
помоги своей любимой
иначе придет другой и поможет....
Марина Бугрова
Лучший ответ
И что, что он не разбирается в механике. Может, он в чём-то другом преуспел
Заур Заур
А, так это Ваш вопрос про подшипник?
Растительное масло можно удалить даже простой промывкой подшипника с тем же средством для мытья посуды. После этого просушить подшипник.
Для справки
Машинное или моторное масла редко используются для смазывания " открытых " подшипников. В основном такой вид самазки применяется с непрерывной подачей маслянных жидкостей. Как правило масла имеют свойство " высыхать ", и процедуру смазывания прийдётся повторять очень часто. Для смазывания таких деталей используется, как правило, более густая смазка типа солидол, литол и так далее. Как вариант можно использовать вазелин. Эти смазки продукт перегонки нефти. Более вязкая основа удерживает такие смазки на более долгий срок.
Сейчас повсеместно принято применять " вечные " поджипники. То есть на заводе их набивают смазкой и закрывают с обеих сторон пластмассовыми или металлическими пыльниками. Но, к сожалению, ничто не вечно под луной. Даже вечный двигатель может сломаться
te
tetradze79
....и мазать подсолнечным маслом подшипники, да ты-то точно НЕ МЕХАНИК. так что не надо тут "звездеть " про "все самой".
А в чем проблема?. Некоторые дамы совсем ничего не могут на кухне. Так что же они перестают быть дамами?
Жека Чуча
К сожалению. Можно (мнение жены) .
Моё - нет.
Юристы и экономисты - полный отстой.
можно! и даже Нужно!
Значит он разбирается в чём то другом?;))
Как низко пали римские нравы, если с патрицианками спят их рабы, которые не умеют чинить механизмы.
В кандалы его, и в каменоломню!
Serdj K@simov
Хуже, если он не разбирается ни в чем, кроме механики. Не о гайках же с ним, в самом деле, разговаривать )))
Полноценный мужчина должен разбираться в механике (в т. ч. квантовой) , электрике, электронике и программировании, в гидравлике, гидро- и аэродинамике, в промышленности, транспорте и связи, в бизнесе и спорте.
Кроме того, он должен иметь отменное здоровье и свободно владеть английским языком. Он обязан быть примерным семьянином и отличным любовником.
Кажется, ничего не забыл?
каждому своё
Алексей Фомин
Главное в анатомии чтоб разбирался...
Klimintiy Kim
Бросай его, ищи айтишника!
А когда заболеешь, бросай айтишника и ищи доктора. И так далее.
Ну ты поняла, в общем.
Rovshan Qashimov
вот если бы он вообще ни в чем не разбирался - то да, а так бред, в чём то он ведь разбирается
а вам мужчина нужен или механик.. . определитесь)