Общество

А ты голосовал за Ельцина?

Миллионы людей проголосовали за Ельцина. Один из них признался, что ни о чём не жалеет, считая, что выбор был сделан правильно. А что думаешь ты по этому поводу?
Илья Шкепу
Да. Всегда. И не только не жалею, но и горжусь этим. Ельцин с Гайдаром спасли Россию от голода и гражданской войны. Впоследствии Ельцин, конечно, допустил много ошибок (например, не запретил КПСС или начал военную операцию в Чечне) , но лишь одну - непоправимую. К сожалению, это произошло в самом конце его пребывания на посту Президента РФ. . За эту ошибку мы расплачиваемся сейчас и, судя по всему, еще долгонько будем расплачиваться. .
А на "мнение" ничего не понимающего быдла, к сожалению составляющего подавляющее большинство населения России, мне, как сам понимаешь. . Обратите внимание хотя бы на их грамотность. . Чего уж дальше обсуждать с подобными персоналиями?
- Не читайте перед обедом советских газет.. .
- Да ведь других-то нет!
- Вот никаких и не читайте!
Современнейшая цитата!
Да, голосовала. Хотелось перемен. Неискушенность и наивность....
Я была тогда маленькая. Но за такую пьянь и рвань мои бабушки, дедушки и родители не голосовали)
*A
***town Apple***
нет так как он пропивал доски стекло и гвозди на стройке . и люди згали а галасавали те кто хател варавать вместе с ним
Ольга Цветкова
Всегда за него голосовал.
И тоже НЕ ЖАЛЕЮ об этом.
Лучше ТАКИЕ перемены, чем НИКАКИХ.
А теоретически - лучше было бы, чтобы не позднее середины брежневского правления передали в частные руки производство сельхозпродукции, ширпотреба, их перевозку и торговлю. Больше ничего не надо было бы делать! А в ельцинское время это уже не спасало...
нет я в тюрьме сидел
Да, голосовал в 1996 году.
Rustam Mamedov