Общество

Признали ли вы свою ошибку, положа руку на сердце, что зря голосовали за Ельцина?

Я точно помню, как в 1990-м все фанатели от него
Altyna Meredova
не признали, а поняли что нас всех обдурачили
И как могли простые люди просчитать все ходы наперёд, если даже грамотные юристы и те попали на эту удочку, а теперь не понимают почему у нас ЦБ получился со статусом неприкосновенности как посольство ...епт... слов нет...
Ю!
Юляшка!!! !!!
Лучший ответ
Нет. Ельцин был в тот момент лучший вариант.
Anastasia Anastasia
Горби мы не выбирали, а он был не лучше...
Игорь Иванов
Если не Ельцин-ТОХТО?
Ни разу не голосовал ни за ЕБНа, ни за ВВП, ни за ДАМ
Павел Свинин
признали
Сергей Таряник
Голосовал, реально думал, что будет лучше. И в приватизацию поверил. ЛОХ - это судьба.
Мария:*
Да этот грех теперь никогда не отмолить. (((
Признал. Больше подобных ошибок не совершаю.
Игорь Попов
А я за него никогда не голосовал.
Янка .
Первый раз все голосовали за Ельцина потому что мечтали избавиться от Горбачёва, который своими речами довёл всех до опупения. Второй раз безразлично за кого кто голосовал, потому что на выборы было выделено столько американских денег, что Ельцин априори был назначен победителем. Кстати тогда Зюганов выиграл, но объявили что Ельцин и даже Зю не стал бороться и признал его "победу". Потому что не боец он, а критикан.
Bahtiyorjon Mamarasulov
Жирик мой кумир.
Shukhrat Doschanov
а за кого надо было?!
Игорь Суворов
Юлия Симоненко За Рохлина
И вот тут я с чистой совестью могу сказать: не голосовал!)
Бог миловал, я за него не голосовала.
Андрей Новиков
у меня другие грехи.
Валера Азарко
Не все. Наина считает 90-е святыми.
Я никогда не фанатела от него и не голосовала за него. И вся моя семья тоже негативно к нему относилась и никто не голосовал, ни родители, ни деды с бабками.
голосуй или проиграешь. не голосовал один хер
Arsen Esetov
Нашли кого избирать прораба....