Вот идет по дороге истории джентльмен, весь такой фраер, из карманов торчат "трубы", а из головы "ракеты". . Вдруг этот фраер видит, как насильник насилует девушку.. . Истинный джентльмен, подходит туда, забирает у нее сумочку на которой написано "крым" и отваливает, оставив насильника и девушку, молящую о помощи. . которую вот вот разорвут на куски.. .
И чем же этот "джентльмен" отличается от насильника? На мой взгляд - ничем, но такая же свинья.
А Вы как думаете ???
Общество
А Вы как думаете ???вн
Согласен.
Вернитесь на Землю!
Mika Tsunami
лучше бы я не возвращался на землю.
навешать насильнику, девке то ж чиздюлей хороших.. . чтоб недельку собственными костями гадила (чтоб не лядовала налево и направо).... прочистить ей мозги.. . и к себе - на перевоспитание. держать - в строгости!
Mika Tsunami
а что делать если фраер оказался лохом ?
Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить немного – уговор.
Разноцветье яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить немного – уговор.
Разноцветье яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!
Mika Tsunami
прям как в сказке. Воистину воскрес.
ничем не отличается.
Это вовсе не девушка и насильник выдуманный.
не забывай. джентельмен забрал СВОЮ сумку!!! а девушка рада быть изнасилованной!!
Mika Tsunami
В свое время отжатую у Турков ?
Целесообразнее в такой ситуации покалечить насильника но в реальном сравнении это ядерная война... так что такие сравнения неуместны
Mika Tsunami
Вы хотите сказать, что спецголовы "фраера" не знали факт того, что генералитет СБУ был завербован в деле подготовки к изгнанию зека? Знали. Яницику и какой нибудь тимашенке рассказывайте эти сказки. Мне не надо лапшу вешать.
Вопросом на вопрос. Вот как, Вы думаете? Если женщина бесплодна и всю жизнь мечтала заиметь ребенка. Ей выдается шанс получить его у матери, которая умирает при родах. Ребенка она можно сказать ростит. Она получает пособия, дотации, привилегии на него. Ребенок вырастает естественно из тех пеленок, которые получил в роддоме, мать не родная может дать ему только ремня и рваные портки. И не из за того, что у нее не хватает денег на него, а просто потому, что присваивала положенное ребенку себе. В праве ли при таком отношении к ребенку, лишить матери материнских прав?
Mika Tsunami
да ладно вам. Это всего лишь мнение среднестатистического социоэлемента. И Все.
Всё встанет на места, если учесть что эта девушка, бывшая жена фраера))
Mika Tsunami
разве это по человечески ?
сравнение притянуто за уши
Три ежа слону хребёт не переломят!
Mika Tsunami
Ладно бы если бы Вы применили данный смысл к Ливии - я бы еще согласился. Но в данном случае нет.
Это не Россия захватила Крым, а это правосеки не упели захватить его, главное от второстепенного надо отличать.
Роман Чистяков
он имел в иду другое- Крым забрали, а Украину восточную оставили на растерзание
девушка просит сутенера вернуть сумочку...
а ведь ты прав
На нобелевскую премию по литературе потянет данный рассказ !
Mika Tsunami
Вы хотите чтобы я пошел как соучастник в деле нобелевских преступлений против человечества ? "уж лучше Вы к нам"...
Если они с девушкой ненавидят друг друга, а джентельмен-то, на самом деле никакой не джентельмен, а просто притворяется перед обществом.
Mika Tsunami
ненависть среди небожителей только, но не средь биомассы обычной. Се - верно реку ибо веры моей река.
это политика там нет дружбы а есть только интересы
Mika Tsunami
очень жаль, что политика России не отражает интересов простых людей, которые повязаны вековой дружбой, но отражает интересы узкого круга небожителей, которые своей политикой приведут в очередному провалу.
хороший рассказ
"Остановите Землю, я сойду! "
Бредятина, кто там кого насилует то? Скорее семейная разборка, братья дерутся, подбадриваемые воплями одобрения из дома через дорогу
Mika Tsunami
нифигассе семейная разборка. Враг насилует сестру твою у тебя на глазах.. . ниче так разборочка.
Или бывшая тёща.
мал мал ошибку давал ( зачем факты искажал ?
Джентльмен видит, что женщина, которой он по христиански ни раз помогал, снова стоит на панели и трахается с кем не попадя, лишь бы бабло платили.
И при этом кричит, что насилует ее не насильник, а этот лох джентльмен= это он во всех ее бедах виноват- и что до такой жизни вновь довел- мало бабла на нее и ее незаконнорожденных давал, мало средств от своей семьи на нее тратил ...
разозлился джентльмен, проснулось в нем чувство собственного достоинства- и забрал он у продажной все, что смог - что не успела в загранбанки переправить и продать.
пусть продажных кормят те- кто их реально имеют.
Mika Tsunami
отчасти Вы правы. Но насильник не насытится ею одной и он захочет фраера вкусить по гейски.. . Вот в чем беда главная.
а зачем помогать девушке лгуньи и воровке?
Mika Tsunami
Если это Ваша родная дочь - Вы также будете думать? Вот и заткнись.
Ну потянет в порядке бреда на"4". Только Крым здесь при чём? И вообще-"НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН САМ КО МНЕ ПРИШЁЛ! "
Mika Tsunami
включите мозги
джентльмен забрал сумочку, которую продажная девка украла у его жены.
и не насиловал ее никто- она сама любит секс покруче с теми- кто побогаче.
и джентльмен это хорошо знает, так как много лет по соседству живут )
Mika Tsunami
Ваше неумение прощать - выдет Вам боком.
Мне кажется, что ты сам свинья. Пораскинь головешкой своей хорошенько.
Mika Tsunami
я простой червяк. В Вы сами знаете кто.
Согласен
История, скорее всего, придумана, но от этого не менее гадкая.
Mika Tsunami
зато ясно отражает кто Вы есть.
Я думаю-Россия ЗАЕ*ИСЬ !!!А Украина сосёт ...при чём только потому, что не уважает русских! Не смотря на то, что одна треть их граждан-русские! вот и выбирайтесь теперь из Американской жопы сами !
Mika Tsunami
Украина оказалась в американской жопе благодаря преступной пассивности России, когда на ее глазах рвут на части братский народ, когда "платежная способность" Украины ставится Выше, чем единство одного народного монолита. И это - самая большая ошибка, которую ослы не способны вразумить.
я думаю правильно написано и согласен с этим полностью
Mika Tsunami
Так согласны кто? простые люди только. а свиньи свиней не лучше.
нечего было с насильником ночью по парку гулять
Я могу сказать чем. Насильник забирает жизнь, фраер - деньги. Но говоря в целом, лучше тогда фраер.
Mika Tsunami
так насильник потом придет к фраеру и фраер будет кусать локти, что не помог своей собтсвенной дочери. И дочь не придет к фраеру на помощь после этого.