Для установления нового мирового порядка есть две страны мешающие сионизму.
Это Россия и Китай. Сирию и Иран тоже можно включить в этот список, но пока рассмотрим только Россию и Китай.
Китай скоро (3-5 лет) вырвется на первое место по экономическим и военным показателям, он уже сечас начинает диктовать свои условия.
И не проще ли сионистам схлестнуть россию и китай в войне, это ослабит обе страны, да и повод найти можно. К тому же я уверен, что китаю сионисты могут сделать некоторые уступки в тихоокеанском регионе.
А что думаете Вы?
Общество
Правильно ли я думаю?? ? (вн ++)
вы правы, олигархия из сша столкнет россию и китай, а воевать пойдут одни бедные, или вы думаете чиновники и прочие своих детей на войну пошлют? а после войны когда русских станет мало, в страну приедет еще больше черножопых и россия задохнется, поэтому я пытался эмигрировать, но денег нет.
я думаю, надо бы вам пару книжечек каких прочесть для начала...
Как у тебя всё просто . Как пацанов во дворе друг против друга науськать .
Боюсь что чубы начнут трещать у сионистов.
Сионизму мешают в основном западные страны. Ведь Обама высказался, чтобы Израиль вернули в территории какого-то там года, чтобы он был размером в два раза маньше Вашингтона, и всю другую завоеванную территорию они не признают и требуют убрать дома, незаконно построенные на чужой территории. А с Китаем и Россией и Израиля отношения очень хорошие. Так что это на нашей стороне Сионизм.
это ты поёшь кремллёвские песни! в кремле все евреи! и чтоб скрыть это вы распостраняете ерунду так как паразиты
Даурен Байчигасов
это всего лишь мысли в слух...
Зачем Китаю ядерный гриб над Пекином?
Нет им резона воевать с нами, это будет однодневная война.
Да и внешняя политика США явно не по душе Китайцам, кстати... основным держателем долга США.
Не заморачивайся с поисками внешних врагов, нам мы с внутренними разобраться.
А как же газопровод из Амурской области и электроэнергия с Зейской ГЭС? Или Китай силой отнять должен чтоб пользоваться?
Правильно, если ты враг России, давненько не воевали... 142 млн. вместе с детьми и стариками и миллиардом с лишним китайцев..
я об этом не думаю
Флаг Вам в руки...
Бред.
Я думаю что бы тебе ответить....
Вероника Панфилова
...что бы не обидеть)))