Общество

Русские чуть, что, матерятся. А украинский мат существует?

Shynar Svetlanova
Ага Москалик.... у русских мата тоже своего нет... он от монгол с татарами пошел...
$$$_Игорёха_$$$ .
Лучший ответ
Существует, разумеется. Просто он не запрещен в украинских словарях.
Разве русские матерятся? В разговоре с одним из лидеров движения «Солидарность» Ильей Яшиным Борис Немцов, обсуждая предстоящий митинг 10 декабря, выразил недовольство тем, как ведет себя главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. По мнению Немцова, Венедиктов занимает «б***скую позицию» . «Бегает там, б**дь» , – сказал Немцов. Впрочем, с политической точки зрения важнее, как Немцов относится к рядовым участникам митинга, который он созывает. В разговоре с журналистом Валерием Панюшкиным политик выражал недовольство тем, что Чирикова настаивала на проведении митинга именно на площади Революции. Панюшкин спрашивает, почему Немцов «не смог Чирикову уболтать» . «Она е*нутая, чего я могу ее уболтать? » - пояснил Немцов, на что Панюшкин с ним согласился: «Е*нутая, конечно» . Но Немцов подчеркивает, что «Чирикова них*я» не слышит, и сам поясняет, в чем заключается договоренность организаторов митинга 10 декабря, которым разрешили собраться на площади Революции и дойти до Болотной площади. «Это же п**ец. Они кретины, б**дь.
у них на Мат фантазии не хватает. . одно ругательное слово. . МАСКАЛЬ!!)))
существует - только матом проклинают. а русские матом разговаривают.
а мова это вообще что такое? Помесь русского и польского. А ваши профессора говорят, что она древнее латыни. Смех да и только
Алексей 9