Общество

Нам надо сейчас вводить войска и влезать во внутриукраинский конфликт? Поступать так, как этого хотят от нас США?

да -человеческие жизни дороже санкций-- это надо понимать
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
2 511
Лучший ответ
Серёга Чернига А сколько народу погибнет при вводе войск? А потом ведь надо будет всю Украину кормить. Новый Афганистан!
Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году...
Нет.
Leon Altman
Leon Altman
81 948
Я тоже считаю, что не стоит поддаваться на их провокацию. Но люди надеются, так что вилка или палка о двух концах.
Рамиз Халиков
Рамиз Халиков
74 723
Воевать против США и НАТО мы не можем.
Хуже чем на Украине не бывает, а санкции по серьезному они ввести не смогут, тогда им будет плохо тоже.
Сергей Карепин
Сергей Карепин
98 550
Серёга Чернига Ввести санкции их заставят американцы. Это их дьявольский план, направленный против России.
Серёга Чернига Ввести санкции их (европейцев) заставят США. У них хватит влияния. Это их дьявольский план, направленный против России. Украина им не нужна. Она приманка. Их цель одна - Россия.
При пу Россия стала хуже фашистов, электорат в восторге, есть куда выплеснуть злобу, яд, жестокость и забыл про свою "счастливую" жизнь. А сколько лет втирали .. Мы за мир и песню эту... Хотят ли русские войны.. . Прав был Тальков Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Сулейм А.
Сулейм А.
89 453
Регина Алексейчук это тальков про советский союз пел -про победу в войне- он говорит- про революцию- а тираном здесь упомянут ленин -подесаул- послушай- это вас касаеться-уходил воевать за народную власть со своим же народом---------СЛАВЯНСК
нет, надо не вкипишь, пока всё внимание госдепа приковано к украине въебать по самой америке половиной ядерного запаса. а там как масть попрет. рано или поздно это всё равно случится, заебала эта сша всех
IN
Igor Naumov
7 120
Серёга Чернига С ними разобраться можно потом. Когда все поутихнет. И разобраться по-умному. Чтобы всем было хорошо кроме них. А сейчас надо терпеть, сжав зубы, как они все там корежат. Иначе в проигрыше окажемся мы, а не они.
В прицепе нуланд нас уже попросила разоружить военные формирования в Украине. Можем вводить
угу, диких абезян в бразилии дике бразильцы ловаят просто. суют в узкое дупло банан абезяна хватает банан а руку вытащить с бананом не может. тут приходят дикие бразильцы с мешком или с вазелином и учат абезяну..)) ) только вот в нашем случае БАНАН МЫ ЖЕ САМИ ПОЛОЖИЛИ В ДУПЛО . И САМИ ЕГО СХАТИЛИ. . а у диких бразильцев много вазелина.)) ) НЕ БРАЗИЛЬЦЫ АБЕЗЯНЕ БАНАН ПОДСУНУЛИ .она его туда сама положила)))

Похожие вопросы