Общество

Славяне были самыми непокорными в мире. Вот почему США старается их натравить друг на друга? А лучше уничтожить?

К сожалению, им это удаётся.
Sopik Sher. . .
Предателей хватает в любом народе . Западные славяне продались за флаг Галиции, чтобы не называться русинами - теперь это государственный флаг Украины - флаг предателей Руси.

Ольга Маматова
Лучший ответ
Если бы славяне не были самыми мужественными людьми, стали бы США уделять им своё главное внимание.
Ирина Макоева
Ты шо, сдурелся?
Павел Буглов
Расчленили Украину вы, а не Америка . Лгали о защите русскоязычного населения в Крыму (делая из подтишка вооруженный захват ) вы а не Америка . Стоят танки и многотысячная армия солдат со стороны границ России, а не Запада (которой вы точно так же как Америку обвиняете ) . Убивали наших людей вы, а не Америка . Гнали как паршивых собак под дулом автомата голосовать за вхождения в вашу помойную яму вы, а не Америка . Так что нас -украинцев никто против вас не стравливал, мы в вашу страну с оружием не пришли, мы в вашей стране не делали вооруженно -насильственный захват администраций . Мы молим Бога о том что бы в конце то концов оставили нас в покое, мы готовы жить с Америкой, с Африкой, с НАТО, с Европой с кем угодно только не с вами, вы не люди вы фашисты .
Пром. Альп.
Как раз наоборот. Сирию мы им не дали порвать. На Украине они потеряли Крым и потеряют весь юго-восток, а то и больше. Мир уже не смотрит на США с ужасом, а позволяет себе отстаивать собственную точку зрения. В целом весь западный мир деградирует. В США начинается агония ...
Б. Мбама - "Мы не будем воевать на Украине ..." Нечем им воевать и не кому! Солдаты, которые пошли в армию только чтобы выжить (а не угодить в тюрьму) , не способны воевать в принципе. Разве так сказали бы США еще 10 лет назад?
--------------------------

На Украине мутят не украинцы. Там фашиствуют галичане - пшеки и шляхта.
Ернур Изенов
Одни ватники