Общество

Насколько страшны России евроамериканские ссанкции?

Денис Прохоров
Только подслехнуть поднимать экономику, создавать свою платежную систему и начать, наконец-то, продавать нефть и газ за рубли.
Иван Лучшев
Лучший ответ
это хороший стимул для нашей экономики и развития ВПК. а для изнеженной Европы они аукнутся катастрофой.
Мы кстати, еще не перекрыли северный коридор снабжения для Янки, и их космонавты пока летают на наших кораблях. Мягкий Путин слишком, жестче надо. обухом по башке, иначе они не понимают.
Нас е... т, а мы крепчаем...
Anna Sergeevna Porotikova
на столько что в магазинах будут одни ценники на которых и денег не хватит.
Они уже принесли России немалую прибыль если будут экономические- будет еще больше- сотни миллиардов долларов)))))))) ) )

К примеру мы теперь продаем оружие всем желающим не оглядываясь на сша))))))))) ) )

Китай дал 10 млрд на развитие Дальнего Востока)))) ) )

С рынка России вышибают многие американские компании)))))))) ) )

Капиталлы так или иначе будут вкладыватся в России а не отправятся в западные банки- вдруг там арестуют)))) ) )

Если начнется арест счетов, акций и собственности америкосов в России это огромные деньги)))))))) ) )

Сейчас стали вкладываться огромные деньги в технологичные производства, а не в гипермакеты и заводы кокакколы- у нас например со свистом строится огромный завод по производству с400- год назад никто об этом и не мечтал))))))))) ) )

Перечислять можно очень долго)))))))) )

И кстати америкосы с авгана пешком пойдут? через перевалы? - не дойдет и половины)))))))))
Baktigul Agabekova
Тамара Баранова какую прибыль, будет отток капитала инвесторы начнут уходить из россии, так же новых будет пугать перспектива обеднения населения.
Это хороший повод для России решить свои вопросы в экономике. Решим, еще и выиграем немало.
Тамара Баранова это твои дети только к старости выиграют.
абсолютно побоку... у нас пол страны не умеют, например, с платежными системами обращаться... а те, кто умеет-тому вообще на*?:*ь... и пусть там мастер с визой хоть друг об друга убьются.... мы и не заметим)