Общество
Почему московские оккупанты с интересом смотрят на вукраинский зоопарк и желают всем здоровья..?
Больным что еще пожелать ?))) на всю голову
Чё плетёшь, кошарик? Крым сам к нам попросился. Он раньше наш был, россиянский. Это кукурузник Хрущёв его к Украине присодинил, но Крым оставался в составе СССР и к другому государству его и не отдавали. Хрущ тоже не отдавал.
Твоя неприкрытая ненависть к Украине, выражающаяся даже в нарочито неправильном написании названия этой страны, ещё раз показывает-выкормышем какой власти ты являешься.
Светлана Макарова
скули дальше укро-фашист, я поржу.
да вот как-то не по плану Россия себя ведёт.. .
Оккупацию уже все объявили, а русские никак не заходят
так планировалось, что мы залезем в этот капкан, подтвердив тем самым, что являемся оккупантами. их же целенаправленно готовили к войне с нами, передачи вели соответствующие, учебники отредактировали как было надо соросу, воспитывали и разжигали ненависть к нам. и войдя, получали ответную реакцию на вторжение врага, как внешнего агрессора, и рост и сплоченность украинцев, как единого народа на основе бандеровской идеи, отредактированной в сша и поддержанной ес, так должна была начаться братоубийственная война, на радость немцам и янкам. потом бы они поставляли бы оружие на украину и и нам, как бизнес порядочных деловаров с англосаксонским рылом. поэтому и злятся гадины и пауки от евро и бакса, что никак не получается по ихнему. а тупые москали не попали в этот капкан и не получается провести вариант против россии, как поступили с германией денацификации, со всеми последствиями
они планировали наше действие, на основе нашей предсказуемости, а не нашего бездействия. то есть они ожидали игры по установленным ими правилам, с меняющимися законами и на подмененном поле игры.
Потому что немецкие оккупанты зомбиорвали бандеровцев. А русские этого не позволят!

А мне казалось это цирк вампиров.