Общество
Как бы не говорили, что украинцы-братья. не верю. после речевок, горящего"Беркута"акций"Русские в клетке"призывов уничтожить
Россию... не верю! ну ладно, молодое поколение с промытыми мозгами... но, руководят ими люди прошедшие комсомол СССР. не было национализма в комсомоле... не было. вседозволенность украинской "демократии"переросла в нацизм?
Братья по вере, братья по крови и общей истории. Только, знаете ли, брат может подставить родного брата или сестру так, что тот наследства лишится. Раньше пели песню: русский и китаец -братья НАВЕК, но время показало, что не на век и даже не на пять лет. Долго я, наивная, так и думала, что украинцы и белорусы почти родня. Но имеем то, что имеем. А самое большое спасибо-майдану. Глаза открылись ещё больше.
Максим Щербаков
я вот тоже самое думаю... не хватало еще Смуты на Руси... хватит, накушались
Их растили, наверное, не матери, И не с сестрами, и не с братьями,
Им фашистскую, черную свастику При рожденьи дарили каратели.
С детства им забивали головы Профашистскими "супер-героями",
Вот и жгут коктейли Молотова, А не учат Правду истории. .
И себя возомнили смелыми, Не рабами, что в цепи закованы,
Только где же их пашни спелые? Ведь давно свои земли продали!
Да и предков своих тупо предали, Что за них погибали смелыми,
Чувства Чести для них неведомы, Вот и скачут, как оголтелые. . Малолетки. . .Безликие. . .Стадные. . Лица черным у них зашорены,
Родились во время досадное, Получились из них горе-воины. .
Украину вы вовсе не любите! И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите! Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями! Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смеют себя, предатели, Называть Украинцами кровными....
отжать хуету, и нормально будет)))
Они не ви
новаты.. . их зомбировали на украине продажные американо-фашистские сми и учебники в школах русофобские...
Максим Щербаков
а хоть кто то возразил? значит, было выгодно...
Украина разная. Донбасс, Луганск, Славянск, Краматорск и др - тоже пока Украина и они против бандерлогов и майданутых.
Максим Щербаков
против майданутых... за Россию? или Россия помоги и отвали...?
Вова Чернышев
русские против. А вы. хохлы, каждый 4ый в ВОВ предатель и полицай, вражины.
Украина неоднородна- западные украинцы в общежитии "москалям" мыло в кастрюли бросали- а просто так, потому что москали, восточные украинцы и пограмотней, и русский язык у них основной, и Крым-вообще не Украина. Центральная часть тоже с недоумением на западников смотрели. а сейчас вот удивляются их разгулу. Ну, и Одесса-она определится в своих симпатиях. когда уже будет полная ясность.
да это же фармазоны такое плетут
тоже не верю.
ВРАЖИНЫ.
Лапши тебе много навесили, бывший брат.
Акку Курманова
Когда бабло отдадите, "братья" попрошайки?)))))))))))
Максим Щербаков
ютуб заполнен вашим поносом... лапшу вы сами вешаете
Я тоже.
Прально
Западенцы нам не братья, а враги. . вседа ими были. .
Так, что не нужно душевных метаний, нужно лишь взять свое.