Общество

Разведка США подтвердила чт терроризм захват городов в Украине экспортируется из Москвы под чутким руководством Кремля?

Вова Романишин
Это шизофреник Путин играется.
Анастасия Шулепова
Лучший ответ
Раньше-то они пробирки всему миру с содой показывали и визжали, что это споры сибирской язвы.
А теперь что они будут показывать в банках для жидких анализов-бациллы терроризма?
{ Best Footballer }
Удивительно, что эта же разведка умолчала, откуда взялся этот Майдаун, что цру и есть авторами, возбудителями и монетизаторами этого триппера, который уничтожит Украину и создаст зону войны и нестабильности на долгие годы !!!
Проснулась разведка и сразу разобралась? Ну да. им же не сказали . что это госдеп финансировал ПСов. Они проспали воссоединение Крыма с Россией и 11 сентября тоже кстати у себя. А тут сразу разобрались. А что еще сказать остается?
Их утверждения по Югославии и Ираку уже разоблачили. Теперь снова понос
Да-да... и не говори... А ещё в Америке зомби, кингконги, вампиры, оборотни, дьяволы и всякие мордоры. Вот где ужоснах то...
Это их любимый ход: совершать преступления, и обвинять других. Такова эта шалунишка, страна образцовой демократии
Да, агенство ОБС, прямо из Киева....
Яна Фомина
Они что хочешь подтвердят для достижения своей цели - разрушить или хотя бы ослабить Россию. Помнится в Ираке тоже много чего находили ДО вторжения....
Любовь Васина
А они не "подтвердили", что вся " демократия" экспортируется из США? Особенно гуманитарные бомбардировки?
А у тебя, валера, когда будут нормальные вопросы, а не всякая херня??? )

(не могу писАть твоё имя с б. буквы)
Giorgi Mangoshvili