Общество
А вы ходили на демонстрацию? Какие воспоминания?

Самые радужные. Музыка, смех, песни. Буфеты повсюду. Люди радостные. Ощущение праздника. (Ощущения из 70-х).
Серёга Новых
Спасибо за ЛО.
Самые лучшие.
Как правило мы ходили на парад, нам выдавали костюмы, мы были молодые и красивые. Но долго ждали прохода по Красной площади, один раз так наотмечались пока ждали, что одну девушку пришлось под руки вести)))
Праздник, музыка. Все смеялись и улыбались. Парад 7-го ноября. Салют на Вышгороде Это Таллин до 1972 г. Потом уехала в Ленинград в Университете учиться. На майские праздники и ноябрьские домой из Ленинграда в Таллин уезжала. Не ходила ни на какие демонстрации. Хотелось просто дома быть. С мамой и папой, с подругами.
Какую нить рожу тащишь дождаться не можешь когдв в грузовик её бросишь
палки и на них цветочки из салфеток. те, кто имел родню в селе-бегом в село копать, садить, а кто городской житель, после шествий пить и закусывать.
Самый дурной способ провести выходной
весело было у папки на плечах сидел цветами махал...
Всё хорошо. Только видел националистические флаги РНЕ (которые не запретили и не убрали! ) Правда, лозунги на этих флагах были совсем другие. Тёплые
Весёлые люди, праздничное настроение. Правда потом в транспорте толкотня - все к праздничному столу спешили.
Лично для меня это была показуха и стыдобища. Хотя я была совсем маленькая в то время, но ощутить это успела.