Общество

Как вы относитесь к цыганкам и цыганам ?

Kit Kat | F.p |
Как вам сказать.... Не видел ни одного цыгана, который бы работал или оплачивал свой проезд в общественном транспорте. Отношение соответствующее.
Seyavush Babayev
Лучший ответ
не был, не знаком. .
:)

.. не имею..
Vitaliy S.
я лично к ним НЕ отношусь!!!
Нормально, если это не мошенники, то бишь воры и не гадалки.
Серёжа Киселёв
Нейтрально. Я знаю их правила и быт, поэтому не мешаю им, стараюсь, чтобы они не мешали мне.
Федя Федя
Осторожно). Бегу, когда вижу, что они ко мне интерес проявляют. Увы-часто))
Олег Топал
вообще не отношусь... ни одним своим геном...
Japan Snow
Раньше был какой-то романтический ореол- свободное племя, песни, пляски.... Но теперь, когда все они поголовно торгуют наркотиками- ненавижу.
Юлия Карионова
Боюсь. Никогда не посмотрю в глаза.
Злата Манапова
как к врагам
Отрицательно. Считаю что их нужно изолировать от нормальных людей.
Ирина Я
нормально
Юлия Колесник
Столько в море капель
Столько в небе звезд
Столько у Цыганки
На пизде волос (Это из детства ГЫЫЫ)) )

Ну а если серьезно, считаю что, наркоту у них ни кто не заставляет покупать, а те кто попадает под их "Чары" - это лохи какие-то, хотя я тоже в 2008 в Екатеринбурге повелся ))), ну это из любопытства)) . А так люди как люди, есть среди них кстати и симпатичные телочки))) . А если сравнивать с остальными, то мы то по сути чем лучше, везде мудачья хватает.
Паразитический образ жизни
ленивое вороватое племя, торгующее наркотой. как можно к ним относится? цыгане уже не те, которых воспевали раньше за их культуру и колорит
Это более свободный народ, как и бедуины. В данной части они достойны огромного уважения. Это не ленивые обыватели, не рабы удобств, не рабы государств.. .
То что они стригут многих как хотят, ну что поделать? Вся эта вонючая система не оставляет другого выбора. Переселись куда-нибудь в леса, и придёт день, когда через твою берлогу захотят проложить трассу. И ты ничего не сможешь поделать, а если будешь сопротивляться - пристрелят и скажут что так и надо.
Очень и очень плохо))