Общество

В Одессе погибла беременная женщина, разве люди, если они ещё люди, будут при этом аплодировать?

Диман Погран
гордятся теперь собой. дибилы не понимают что теперь и их дому такая участь уготована
Anastasiya Grishina
Лучший ответ
Она была против майдана.
Chingiz Suyunbaev
Диман Погран А может она просто воздухом дышала? И если даже кто против Майдана тех теперь в печи крематория? Фашисты!!!! 11
Олег Вашкевич Да она просто работницей Дома профсоюзов была, в декретный собиралась.
вот такие как эти твари и убили своей военной помощью киевской хунте отморозков.
Jurgen
будут, ещё как... это не люди а толпа
Xacho Xachatryan
Диман Погран А ты сам то кто? Ты в аду будешь гореть. Хохлы вы уже не люди, а хуже зверей...
Вам сколько лет? Вы забыли, что было в Югославии? И все аплодировали.
Это не люди, а мрази которым 20 лет промывали мозги.
Medetbek Temirov
Это ненормальные люди, их нужно убивать и изолировать от общества. Этих шакалов надо в Сша отправить, и пусть они их лечат, эти -сволочи из Госдепа, ни одной физиономии нет приличной, уроды какие то...
Ilubiar Airik
люди нет.
Нацики всегда были нежитью и нелюдями.
Muslim Girl
Xacho Xachatryan идейные да
К сожалению, будут, вы сами это знаете.... это война, агрессия, не знаю как назвать. Неважно кто там женщины, дети, мужчины. Они почувствовали кровь, это хуже шакалов...
Юлия Бец
Диман Погран Но ведь это же свои граждане Украины...
Создается впечатление, что погибла она еще до поджога здания-ее просто убрали... Видно что-то она увидела такое, что видеть никто не должен был..
Вера Кузьмина
Они вооще мечтают о концлагерях, политика такая у них. Сатана их бог.
да прекратите вы, это война, разве бывает подругому
Куандык Сабитов что вы знаете о войнах.
Олег Кулинич Война с беременными, стариками, со своим народом?
Диман Погран А если тебя так, согласен?
Скорблю по погибшим
Трагично конечно. Но как она там оказалась?
А*
Андрей *
Олег Вашкевич Работала она там.
в одессе идет война, причины её видны, и видимо погибнет еще не одна, и не один ребёнок и не один активист, с активистами то понятно, они знали на что идут.. а всех остальных жаль конечно.
Pavel Babineckii