Общество
В Одессе погибла беременная женщина, разве люди, если они ещё люди, будут при этом аплодировать?
гордятся теперь собой. дибилы не понимают что теперь и их дому такая участь уготована
Она была против майдана.
Света Тюрина
и
Диман Погран
А может она просто воздухом дышала? И если даже кто против Майдана тех теперь в печи крематория? Фашисты!!!! 11
Олег Вашкевич
Да она просто работницей Дома профсоюзов была, в декретный собиралась.
вот такие как эти твари и убили своей военной помощью киевской хунте отморозков.

будут, ещё как... это не люди а толпа
Диман Погран
А ты сам то кто? Ты в аду будешь гореть. Хохлы вы уже не люди, а хуже зверей...
Вам сколько лет? Вы забыли, что было в Югославии? И все аплодировали.
Это не люди, а мрази которым 20 лет промывали мозги.
Это ненормальные люди, их нужно убивать и изолировать от общества. Этих шакалов надо в Сша отправить, и пусть они их лечат, эти -сволочи из Госдепа, ни одной физиономии нет приличной, уроды какие то...
люди нет.
Нацики всегда были нежитью и нелюдями.
Xacho Xachatryan
идейные да
К сожалению, будут, вы сами это знаете.... это война, агрессия, не знаю как назвать. Неважно кто там женщины, дети, мужчины. Они почувствовали кровь, это хуже шакалов...
Диман Погран
Но ведь это же свои граждане Украины...
Создается впечатление, что погибла она еще до поджога здания-ее просто убрали... Видно что-то она увидела такое, что видеть никто не должен был..
Они вооще мечтают о концлагерях, политика такая у них. Сатана их бог.
да прекратите вы, это война, разве бывает подругому
Куандык Сабитов
что вы знаете о войнах.
Олег Кулинич
Война с беременными, стариками, со своим народом?
Диман Погран
А если тебя так, согласен?
Скорблю по погибшим
Трагично конечно. Но как она там оказалась?
Олег Вашкевич
Работала она там.
в одессе идет война, причины её видны, и видимо погибнет еще не одна, и не один ребёнок и не один активист, с активистами то понятно, они знали на что идут.. а всех остальных жаль конечно.