Общество

А вот если серьёзно и без троллизма... Ведь жалко Украину?

Какая ж это «Слава Украине» ,
Когда людей своих же подло жгут?? ?
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны… В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж… . какой народ, такой герой… Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой житьЧёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор взбесившейся стране!!!
Александер Яшин
Лучший ответ
Андрей Коцофан позор потому, что не дают себя под путлера подмять?
Людей - ДА, страну - НЕТ
Жалко. Всех жалко, и тех и этих.
Юлия Ткаченко
вот уж точно... ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ - НА ТО И НАПОРОЛИСЬ....
Салтанат Ташиева похоже, да... мой вопрос как кличко отмоется от крови удалили.... хотя ответов было не меньше...
Не всю
Там много хороших людей, и не только на востоке но и на западе. Конечно жалко, ведь в ближайшем будущем ничего хорошего там наверно не будет. Кредит МВФ разворуют, олигархи уедут писать мемуары, а народ останется в полуразрушенной стране работать за копейки на западных акул капитализма. А может и военные базы НАТО там поставит, всё может быть
Конечно жалко простой народ. Из-за уродов правителей и западенцев-зомби люди столько времени живут в ужасе. Даже не могу смотреть новости, так переживаю, ведь почти у всех у нас там есть родственники или знакомые....
Tanusha @*#*#*#
жалко
свобода пришла легко, как детям дом, который они не строили, вот и не ценили и еще одно, наши самые близкие и родные россияне оказались таким ДЕРЬМОМ, что вот не можем прийти в себя от нежданчика.
Андрей Коцофан
Сложный вопрос. . Они сделали сами свой выбор. И Юго-Восток в том числе. . И смеялись над нами в 1992-94гг. . Смеялись не властные элиты, а тот самый простой народ. И бежали ( со злорадным смехом) с наших тонущих заводов и городов как те самые, с корабля. Увы это было так! И что запад, что восток все 23 года ждали манны небесной которая упадёт к ним западной стороны! Хотя конечно жалко и страну и народ. И с западу и с востока. Ведь лидеры "западных" фашистов в большинстве своём родом с востока (Ярош например)
Виталя Xxxxx
Нет. Родители нынешних правосеков и т. п. не могут ссылаться, что их оболванило УкроТВ и Укрошкола: они учились в СССР и знают правду. Они виновны в геноциде Юго-Востока. Справедливость требует расплаты.
да было, теперь нет из-за равнодушия людей которые не смогли за 20 лет ничего сделать дя процветания украины и допустили к власти радикалов
Жалко.
донецк жалко а пидоров с западной никапли
Влад Егоров
жалко у пчелки. путин с негром в шашки играют на щелбаны, а гибнут хохлы. ибо дешевые.
жалко шо я за этих тварей не могу в крым сьездить отдохнуть ((((
Салтанат Ташиева товарищ... извините... вы быдлом себя не считаете? там людей жгут! а вам где б яйца погреть ((((

Лишь тема для трепа, работа для журналистов, не более.
конечно жалко, душа болит за соседа
да.. .
только избавились от грабителя-президента, как пришел "братский народ"
Русских пожалей, которые пернуть боятся....
Sergey Zosimenko
Салтанат Ташиева а вот и тролли подоспели))))
Пришлось Путину нанять боевиков без чести и совести потому, что русские военные отказались стрелять по мирным жителям и украинским силовикам. Надо ж ведь создавать террористические акты, что б нагнетать обстановку в регионе и на людей ему пох как впрочем и нашей власти. Создавать критическую ситуацию выгодно только Путину т. к нашим гомосекам нужно наоборот уладить все конфликты, что б все было тихо и мирно. Почему по вашему они до сих пор не разогнали майдан, который давно перестал приносить пользу? Просто они боятся, что майдановцы из мирных митингующих превратятся в тех же боевиков и поэтому с ними и панькаются как с дитем.
Обидно, страшно, горько, жалко.. . Такая трагедия ((
Себя пожалей
Андрей Елькин
Салтанат Ташиева слава богу, у таких как ты, не бывает детей (с)
Конечно жалко. Ведь сами посудите. Мы сейчас живем и процветам, а где-то за долгие километры голод, расстрел и война. Кому это понравится?