Общество
Вам жалко Украину и ее многострадальный народ ?
На Украину моё "жалко" совершенно затупилось)
НЕТ, достали.
Елена Сабыргалиева
ЛИЧНО ВАС ЧЕМ ?
Люди гибнут, беда .Очень жалко украинцев. Тем, кому непонятно, что такое сострадание- а если бы у вас такое было, война, бандеровцы с оружием, что бы в чувствовали ?!
Жалко.
себе же такого не хочется.
Олигархов не надо плодить - это им нужна власть, чтоб воровать можно было безнаказанно.
себе же такого не хочется.
Очень даже.
Жалко знакомых, друзей, родню, сокурсников. Которым повезло жить в самой дурной стране.
Елена Сабыргалиева
ЭТА САМАЯ ДУРНАЯ СТРАНА РОДИЛА МИЛЛИОНЫ ГЕНИЕВ И МОСКВУ ТЕБЕ ПОСТРОИЛА
некоторых
а нациков совсем не жаль
пол года тому назад представление об этом "братском народе" было в добрых красках- а теперь. .
я не буду против ввода войск
а нациков совсем не жаль
я не буду против ввода войск
Елена Сабыргалиева
ЧЬИХ ВОЙСК ? )))
Да. Никогда я не смогу воспринимать их ка чужих.
Жалко
Там какое то блядство творится
Елена Сабыргалиева
БЛЯДЬСТВО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ !!!
Народ всегда жаль. Народ всегда расплачивается жизнями за жирных идиотов в правительстве.
Конечно
Я перестала их жалеть после 08 08 08. А надо было пораньше! Привыкли под дурачков косить- газ ...не платить за него и постоянно скулить о злой России! Честно говоря-ДОСТАЛИ!!!
На Украине живут родные нам люди, одной крови!... Кроме бандеровцев, генетических предателей народа Украины!
Страна и национальность не имеет значения !!!Я против любого геноцида.
Украины уже нет!
Это всего лишь территория мне жаль людей
нет не жалко. там нет многострадального народа. там ленивые подлые наглые хохлы, которые только и ждут что ты повернешься к ним спиной чтоб нож вогнать
Андрей Дубовицкий
Согласен.
Азамат Багитов
Это написал вечно пьяный, быдлогопник, которому крикнули фас - и он сразу стал ненавидеть хохлов и Обаму.
Скоро и Россию жалко будет, с её аборигенами
Нет. Охуеших надо бить по морде жестоко и больно, только тогда что-то поймут.
Они стали проблемой не только для самих себя, это было бы полбеды - они стали проблемой для моей страны. И весь этот "братский" народ, напитанный ложными мифами свидомости должен нести за это ответственность
Нет.
Нет. Они ебанутые.