Общество
Жалко Украину?
Смотря что вы подрозумеваете под "Украиной". Жалко народ.
Не очень. . сами себе выбрали такого президента-пидараса и рябого сифилитика, надеюсь что может быть в следующий раз немного поумнеют.
В борьбе и лишениях рождается сила.
Да всех простых людей жалко, пока они в начальники-руководители не вылезут.
Жалко. Пусть выводы делают. Эх бляха-муха когда же все путем пойдет?
жалко людей, которые страдают из-за чьих то политических амбиций. кое-кому захотелось показать, что умеют указы подписывать и не хотят плясать под Российскую дудку. ну пляшите под американскую, если вам от этого легче
Жалко Россию. Теперь Європа будет думать, как сделать так, чтобы от России не зависеть.
жалко, и газпром, тоже жалко .
Да вы за Украину не переживайте! Вы лучше о себе подумайте. Почему во всём мире вас не любят и считают империей зла.
Лишь бы бумеранг голову не снес
нет
Не жалко!
жалко народ, а страна в целом тонет в собственно выработанном говне. Что не видели кого к власти допускали? Ходят только с флагами, а толку нет. Ихнюю бы энергтию, да на поля...
к сожалению, Родину не выбирают, выбирают правительство! мы сами во всем виноваты, чего нас жалеть?!
простых людей-да!
Нет. Жалко людей, заложников политиков!
украину нет, людей жалко-(
а чё их жалеть? ещё навыростают!
Народ жалко, а президента растрелять нано, он ведь самый настоящий дибил.
"Жалко " в гозопровод не закачаешь
Саму Украину нет (сами напросились). А людей безвинных жалко. Страдают бедняги от таких...
В каком смысле???? надо не Украину жалеть, а наше гребанное безмозглое правительство (украинское)