Вроде бы близкая нам нация, в каждой второй семье там есть родственники с Украины. Сейчас там обстановка не очень и поэтому украинские СМИ направляют Украину против нас. Как жалко, что украинцы не видят истинного отношения к им. Благодаря СМИ они откладывают у себя в мозгах только отрицательные мысли об нас что-то типа "Россия говно и народ там говно" "нация дебилов" "нация алкашей" "путин фашист и русские тоже". А на самом деле вы такие же как и мы. В том что вам газ перекрыли мы не виноваты. Виновато ваше правительство.
Собирали очень много продовольственной помощи, вещей в негосударственный фонд поддержки, чтобы отвезли всё это на Украину. Тут же приходишь домой и видишь вопросы тут что-то типа " почему русские фашисты? " "почему русские дебилы? " "нация дебилов". Обидно, за всё это. Ведь вы такие же как и мы.
Общество
Мне жалко Украину, честно.
МНЕ кажется от нации это не зависит Да много очень много злых людей, но много и добрых и читая ваш вопрос в этом убеждаешься
мне не жалко - сами того хотели
не, другие мысли. Рашка всё проплатила, вот и вся мысль) неа, не увидят, бесполезно.
Таких, как вы в России. к сожалению, мало. 83% русских поддерживают политику Путина.
Ольга Павловская
Это кто вам так посчитал? Имеют родственников в Украине и то больший процент. К нам в Ростовскую область приехали 13 тыс и многие живут у чужих людей. Ответите, почему не в Черновцы бегут.
Мне очень жаль всё население Юго-Востока Украины. Ополченцы на Запад Украины не нападают, а нацисты -бендеровцы безнаказанно ведут войну с жителями юго-востока . Гибнут невинные дети, старики, матери ...В начале Великой Отечественной войны немецко-фашистские войска так не вели себя на захваченных советских землях. Сейчас же, в мирное время, происходят массовые убийства на Украине и проамериканская Европа молчит о нарушениях прав людей на жизнь и свободу!
Нурхат Медеров
Рано или поздно за все придется отвечать.... эффект бумеранга существует....
а мне нет
А вы видели в России хоть один митинг в поддержку (или против) какого-либо решения российских властей, на котором люди скандировали унижающие соседнюю страну речевки? Видимо, оттого, что россияне во всех ошибках или недочетах винят только свои власти (то есть самих себя) , а не соседа, эти соседи и считают нас "дебилами". Значит, не такие мы как они...
Нурхат Медеров
А ведь именно умные и здравомыслящие люди умеют признавать свои ошибку а у дураков всегда кто то виноват....
Я не знаю что Путин терпит. Украина - Окраина - у края. Взбунтовавшаяся погран-застава. Надоели.
Это один из немногих действительно умных и правильных мыслей. Спасибо Вам за это!
Нам остаётся только ждать лучшего =\
украинцы не такие же как и вы, не ври тут! Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото» ,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото» ,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
Нурхат Медеров
Да да !!!Свободные.... как же.... А вот Парашенко указ написал и узаконил кто против власти того сажать лет так на пять.... Демократия ой ой ой, то один Олигарх то Другой....
Павел Батудаев
Ну ты и дурак...
Павел Батудаев
Ну бывают же дураки, а!
оНИ ВЫЖИВУТ А ПУКИНУ ПРИДЕТ КОНЕЦ