Общество
ЖАЛКО УКРАИНУ - так ошиблись с курсом???
все беды хохлов из-за тупости, продажности и жадности
ну да, не видать ее теперь
и никогда РФ, а без нее
и РФ не существует
и никогда РФ, а без нее
и РФ не существует
Отнюдь! Нелучшая часть русского народа выбрала себе путь. Жалость оскорбляет. Пусть живут так, как хотят, лишь бы остальным не мешали.
Четыре года назад мне было очень жалко украинцев, а теперь нет. Хотели жить как в Европе, работать по-прежнему, а зарплату как в Германии - получайте! Мечтали о кружевных трусиках, о безвизе - получайте! Каждый народ заслуживает своего правителя - говорили мудрецы. Отреклись от русского языка, русской литературы, нашей общей истории, общей победы - получайте нацизм!
А с какого бодуна рашка соплями исходит на гебельс тв соловьева и воет по собачьи на
неньку украину?
Тохтагуль Романова
что такое -неньку
Время покажет... Поляки и прибалты нас уже урыли... такие дела... у нас вроде и нефть и газ и лес есть а народ живет в гавне ...так самый популярный певец Слепаков собирающий Олимпийские пел... такие дела Бро!
Тохтагуль Романова
чо то не понял- сам сказал что кругом природа и ресурсы... а они нищие..
Зато россия идет по верной дороге... к полному развалу и в пропасть.
Тохтагуль Романова
а ты был в России???
В стране война, уже 5 лет война, закончиться война тогда и посмотрим, правильным курсом пошла Украина или нет . Но как по мне они больше молодцы, не даются врагу в руки, хотя враг большой, больше их в 28 раз ( это я о России говорю, которая по сравнению с Украиной, большее нее по площади в 28 раз ) .Как бы там ни было, они ушли в сторону от России, а это большой прогресс.
Тохтагуль Романова
причём Россия - они сами путь выбрали но неверный. ведь видели как другие ошиблись- прибалты, болгары и т. п.
Kent- Vit
Так война то и вызвана идиотским выбором курса! Вот в чем шутка юмора. И прекратится она окончательно, когда курс сменится. Не нужно опять под Россию, но сменить курс необходимо. Но и после окончания войны добра не жди. Части страны разделены немалой кровью и закреплено пантеонами погибших в АТО на каждом кладбище по обе стороны. Индустрия Донбасса уничтожена. Рынок РФ утрачен и может восстановиться его незначительная часть.