Общество

Когда я читаю новости с Украины мне кажется что я сплю, а у вас какое мнение об этом?

а я смотрю на украинцев в ЕС,... которые живя тут, работая за гроши на непрофильной работе, а многие маются в поиске хоть какой работы, живут в съемном убогом жилье или снимают толпой комнатухи в негритянских кварталах, что б подешевле, еду покупают в магазинах "мини прайс" , где в основном все со сроком годности впритык, а значит на порядок дешевле, видя кризис и безработицу изнутри, спят и видят, когда Украина вступит в ЕС, когда так обожаемые ими американцы прилетят на помощь и разгромят ненавистного им москаля ...и тоже мне кажется. , что я сплю! А новости Украины я тоже смотрю по Iнтер + и там все пучком, на Украине ничего особенного не происходит, ну кроме каких то зеленых человечков из за которых соПсна весь бардак )))
Инна Мантушкина
Лучший ответ
как будто я в дурдоме и идет проверка моей адекватности и психического здоровья .все надеюсь, что меня либо выпишут, либо я проснусь и эта жуть окажется лишь глюком. до сих пор не могу, вопреки всему, поверить до конца в происходящее
Я считаю что все происходит закономерно - за все нужно платить!
Елена Смешкова не знаю,. кто спит (тот кто хочет). Все предельно ясно и не лукавте здесь то
да новости ваши кормили прибитием поездов с бандеровцами... что бедные дончане сами все разрушили
спи дальше
Мне тоже. И когда тут читаю вопросы-ответы троллей всех мастей, и когда вижу, что творят типа власти Украины, и когда вижу, какие законы принимают в России. . .Бред какой-то...
Ufo Пришелец Ufo
У меня такое ощущение, будто я чего-то не знаю или не понимаю. Как-то странно всё там происходит.
я выжу Грузию
Мая Тагаева
Я не понимаю, как можно так управлять государством, как это делают Яценюк и Турчинов. Ладно Турчинов, что с него взять? Но Яценюк - с двумя унивеситетскими дипломами и ученой степенью и такое выдает, хоть стой, хоть падай, третьего не дано.
Irka Bujac
практически не смотрю, но когда вижу то это как кино про наркоманов в тараниновском стиле
Наталья Шарова
Смотрю только новости России. Укр. СМИ все врут, они сказочники.
Ольга Милашка
Мне примерно то же самое кажется, когда я вижу русские новости.
У меня такое же состояние, когда читаю новости из России.
не читаю вообще никакие новости. Редко смотрю даже наши, российские.
Лариса Юдина А на основании какой информации мнение складывается?