Общество
Неужто тема Украины идет на убыль? Сегодня меня после длительного перерыва опять записали в евреи!
Оно конечно, для российского маргинала еврей - значит умный, но я ведь русский. .
с вами такое бывает периодически Доктор. Не переживайте как писала Цветаева-в этом христианейшем из миров все поэты жиды.
Гриша Перельман вон какой умный и не меркантильный )))
"Еврей" - это сейчас комплимент.
Кстати да - куда вы трубку дели?
Нурбол Сакенов
Надоело отвечать на нападки школьников.
У пахадура Падагаскарского с гукулом Мадагонским был великий спор за один островок, на который они оба притязали. В конце концов, по совету Всемирной Лиги Пушечных Дел Мастеров, имевшей филиалы в обеих странах, они согласились прибегнуть к международному арбитражу и просили бумбо Джиамского рассудить их по справедливости. Однако, согласовывая условия арбитража, они, на беду, повздорили и взялись за оружие. На исходе долгого и кровавого военного конфликта, когда обе стороны были полностью обескровлены и разорены, бумбо Джиамский выступил в защиту мира. — Мои великие и добрые друзья, — сказал он своим венценосным братьям, — да будет вам ведомо, что есть вопросы, сложнее и опаснее других, так как содержат больше пунктов, по которым возможны разногласия. Ваши предки на протяжении четырёх поколений вели спор за этот островок, не переходя на кулачки. Остерегайтесь же, говорю вам, международного арбитража! Впредь уберечь вас от него я полагаю своим долгом. С этими словами он аннексировал обе страны и после долгого, мирного и счастливого царствования был отравлен собственным премьер-министром.
а где поклонники?
оправдывается только виноватый
Нурбол Сакенов
А я разве оправдываюсь? Просто мне украинская тема уже несколько наскучила.
Действительно? Не заметил, но был бы рад, если бы троллинг за Украину стал меньше. Менять укров на жидов тоже не хочется, хрен редьки.. .
Не хватает вопросов и нормальных разговоров за Россию.
где трубка?
Нурбол Сакенов
Надоели идиотские вопросы школьников. Да и на проекте только единицы оценивают "Петерсона"
и какой вася ти хуский !? вот вован - хуский !