Общество

в украине идёт революция, но до сих пор ни кто не даёт ясные разъяснения мотивов такой революции. в чём причина?

хотя нет и ясных разъяснений всех террористических актов, произведённых мусульманами, ведь не считают же они действительно, что все неверные должны погибнуть? понимаю конечно террористов чеченцев-идущих на терракты, у которых погибли близкие в чеченских войнах, но мотивы многих смертников не понятны
мотивы прояснятся потом...
Анна Шабанова
Лучший ответ
Там нет никакой революции по определению (читайте классиков)... Идет захват обжитых земель и рынков сбыта международными корпорациями.
Оля Ким
А кто разъяснит? - Майдан на месте, " Беркута там нет, Министр Внутренних Дел снят, Слабовольного Президента Янкувича в Стране нет, В Стране полное БЕЗВЛАСТИЕ
ты просто читай о чем пишут и все)) ) Нашел тут роботов - каждому ученику объяснять )))
Екатерина
пей гуляй воруй что тебе надо еще
олигархи решили провести деребан
Madina Chunchubaeva
Правда то что Госдеп США имеет план. Шпионы госдепа подстрекают украинцев к войне. Тимошенко и Янукович это шпионы Госдепа, котрые по плану Госдепа должны устроить войну на Украине. Югославия это сценарий для Украины по плану США. Но есть и хорошая новость. Украинцы должны быть умнее, чем эти два шпиона вместе взятых. В президенты надо назначать людей, никак себя не дискредитировавших. А именно: допустим Запад Украины предоставляет нескольких кандидатов и нескольких Восток. И без всякой войны избираем нового президента, а госдеп США тихо плачет.
Какие все ебланы) нацисты, как в старые добрые времена, проплаченные кем-то неизвестным веселятся, как впрочем, и в старые добрые времена. За вильну украину - кричали они, целуя сапоги фрицев; ничего не изменилось)
Алексей Иванов
Причина в недостатке сала, которое в свою очередь влияет на моцк Майдаунов. Ну типо как антидипресант)
Представь. что твоя страна стаёт частью другой с её языком и культурой. Вот тебе и мотивы.
Причина одна. - Преступная власть достала!! ! Янукович решил что он может ни с кем ни считатся и плевать на всё и на всех. Просчитался.. .
А повестка дня революции менялась дополняемая разными целями.
Марушка М
Западная украина защищает свои права человека. Им надоела эта банда воров во главе с Януковичем.
Насолит России, и бабло отмыть
Как на кавказе так и в западной украине были всегда сепаратистские настроения благордаря неправильной политики Москвы одного кнута. Понятно события в украине и на кавказе направлены госдепом против россии для её ослабления и даже расчленения.