Общество

Где уровень жизни выше, в Грузии или в оккупированной Абхазии?

Сергей Новоженин
Лучший ответ
Джелил Аннамурадов грузию как таковую война вообще не затронула, все боевые действия были на территории абхазии.

абхазия была больше 10 лет под грузинами - что они построили или хотя бы восстановили после бойни, что сами же и устроили?

а так - да, не строят.. . пиндосы ведь кредиты им не дают.
Людям хорошо не там где выше уровень жизни.
а там где за яйца со всякой х%йней не хватают, и мозга не %бут.
Спроси в абхазии. За один такой вопрос - получишь в торец.

Без комментариев.
Олег Капралов
А твоё какое дело.
Mikola Pinchuk
не знаю...
Серк Келдеуов
Похоже, что и сексом Вы с красавицами на специфических сайтах предпочитаете заниматься.
Провокация в самом вопросе. Абхазия не оккупирована.
Вы троль тошнотный

http://www.youtube.com/watch?v=Pgm32vfuVrI
Просто в Абхазии была бы резня.
Елена Лудилова
Спроси это у людей живущих в Абхазии и заодно спроси не хотят ли они снова в Грузию. А лучше скажи им что Абхазия это Грузия.
Larisa Necula
Galia Asanova У кого спросить, у оккупантов. фашистских сепаратистов, или у поселившихся на чужом горе мародёров ???
Из абхазии фашизмом и этничесскими чиствами видворено 60% коренного населения ...

Не надо прикидыватся недогадливым из Русского быдла.
Грузины - красивый народ, из кавказских- самый интересный, много художников, поэтов, певцов. Высокая древняя культура, архитектура, литература. Но, потом почему-то большинство из них начали не очень относиться к абхазам, осетинам. Те больше земледельцы, скотоводы. Поэтому им лучше быть по одному. Вместе тесно, и врозь не скучно.
Бекхан Марзаганов И много воров в законе
Оккупированной абхазами?
Dauren Datkin
кто-то просится обратно под грузинские танки?
Андрей Матырин
это как сравнивать х. . .с пальцем. ты ещё сравни вьетнам с пиндосами. ты хоть в курсе - кто и где стрелял?
Главное мир - и там и там
Galia Asanova Это для вас, Русского быдла, фашизм мир.
Конечно в Грузии. Абхазы все ленивые и ворье откуда у них будет уровень. сами себе срут в карман))) А у грузин немного по другому они всё таки работяжки))))
Бекхан Марзаганов Такие прям работяжки.
Джелил Аннамурадов по национальности - грузин среди воров в законе было всегда больше всего.
хз но из России и 1х и 2 х Х ВЫГОНИШЬ !
РОССИЯНАМ НЕ ДАЮТ СКУПАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В АБХАЗИИ. АБХАЗИЯ ВЫХОДИТ НЕЗАВИСИМАЯ