Общество
САЛО! Русские почему вы кушаете сей продукт втайне о всех?
Это принято, в тесном кругу хавать наше сало, (и что бы не дай Бог кто узнал) а на улице кричать что украинцыплохая нация?
А ещё прошлым летом москвички в наших вышиванках щеголяли, модна была украинская ручная вышивка, а теперь россияне кричат что мы ничего в этой жизни не умеем, только на российских стройкай работать и в Европе горшки выносить. Россияне не только наше сало едят, а ещё и на нас женятся, потому что москальки хреновые хозяйки и жёны! У меня, хохлушки, например, муж москаль, поэтому знаю.
Юлия Кузьмина
Чё ты вайдосишь? Нашла
Юрий Бурляев
И тебе не в падлу жить с москалём?!
Вы сильно преувеличиваете популярность вашего любимого продукта питания. Сало употребляют отдельные любители, и вовсе не тайком. А ругань зомбированной части публики не считайте выражением мнения нормальных людей.
Люблю. Ем. Не стесняюсь. Я же не член "Правого сектора", который русскую водку под одеялом глушит.
Казаков Виталий
а коктейль молотова не стесняется кидать:)
Гена Тирпак
Саша поверьте, ни разу не видел, чтобы кто то в Украине пил русскую водку. Разве кто то привезёт как сувенир из России.
Зачем в тайне-то? Вы там совсем уже спятили)))
А что сало из украинцев делают?
А я сало не люблю. Так что можете его съесть за мое здоровье!
Сало везде едят .Даже в Германии. Только вот никто из этого продукта не делает культа, как хохлы.
Тут многие российские "товарищи" говорят про украинцев салоеды, сала не хватает, слава салу и т. д. То есть ассоциируют украинцев с салом, как бы это ругательно. А сами неужели не едят сала или действительно едят втайне чтобы не дай Бог подумал кто, что ты бандеровец.
Казаков Виталий
мы не настолько умом тронулись.. это ваша тактика из серии: кто не скачет, тот москаль
Сало придумали Евреи, чтобы хоть чем-то кормить украинцев
нифига не тайно:) ) я из Белоруссии всегда привожу:))
Я не в тайне кушаю!
Не тупи, мне западенец дарил огромный шмат, так мы с цибулей его под мой спирт вместе уминали и клали мы на ваши Майданутые разборки)))
А почему вы шампанское с газом любите...))
Ну разве шпик по венгерски иногда в течении последних 50 лет ...
Сало это ужасно вредный продукт, сплошной холестерин. Я его не употребляю и вообще почти вегетарианка. Мясное ем очень редко. А то что русские едят украинское сало, так ведь это не запрещено. Так же как и японские суши, итальянская пицца или кавказский шашлык.
это страхи хохлов что маскали их сало по ночам едят !! ахахах
Почему ваше? Я к каннибалам себя не отношу! Я свиное ем!
А скаких это пор сало стало считаться чисто Украинским продуктом? его все едят, и те-же пиндосы, я то-же люблю сало, и от кого мне его в тайне есть? я ж не украл его, в отличае от вас хохлов. что пиз... т газ, и не платят за него....
Чем больше читаешь Ваших вопросов, тем больше убеждаешься: у Вас, Люся, старческий маразм. Хотя для Вашего возраста вроде ещё и рановато...
Это почему й то в тайне? Ел-ем и буду есть и не только украинское но и белорусское и русское) Уважуха за этот продукт