Общество

На уркаине все больные на голову? вн. (внимательно)

Украина готова вернуться к идее заимствования у России 15 миллиардов долларов. Об этом заявил министр финансов страны Александр Шлапак на собрании Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в четверг. «Когда речь шла о нашем газовом конфликте, мы предлагали, давайте вернемся к идее $15 млрд, давайте вернемся к нормальному сотрудничеству. Выплатите нам транш в $2 млрд, как было обещано в январе, мы тут же рассчитаемся этими деньгами за долг по газу. Но, к сожалению, не получили такое согласие» , – сказал Шлапак.
http://forbes.ua/news/1371153-ukraina-gotova-vernutsya-k-idee-zaimstvovaniya-u-rf-15-mlrd
Olya Kolomiytseva.
ЛоЛ ты на себя погляди, потом на Киселёва, потом на пиздаболов из ТНТ, потом на себя снова =)
Настёна Сияние Звёзд
Лучший ответ
Zhandos Imanbay Слышь, ты! еуроппеець майданутый на всю голову!
Тебе твоё жлобское майдауновское воспитание не позволяет посмотреть на себя, потом на вымайданых тобою "правителей", потом опять на себя? ! Хоть тебе и не свойственно, но на этот раз постараться понять ляпнутую тобою невежливо глупость и извиниться перед Женщиной, если ты не стал конченным дебилом?!
фарш невозможно провернуть назад
..
Пусть вокресять мученников Одессы. . тогда поговорим
Ну - мож пора им предложить януковича обратно на царство водрузить? Он теперь совсем ручной будет. . как хомячок
F@
F @@@@@@@@@ F
дебилизм хохло-бандер
зашкаливает. . .они никак не поймут, что «Фарш невозможно провернуть назад… » Спiвачка
Алла Пу.
.S
..:: Sako ::..akbulatov
Интересно, чем занимался этот Шлапак в январе? На Майдане поди орал: "Москаляку на гиляку! " , "Украина - це Ивропа! "
ЕвроСоюз визы отменит, денег даст, поедем все отдыхать на Майо́рку!
**((!! Тайна!!))**
Они не больные! Схавали 3 млрд, которые выделила Россия и не поперхнулись! Деньги на войну с юго-востоком нужны? Напёрсточники.
Abul Koshkimbaev
Гы! просят вернуться к тем же договорённостям? Ну, дык не с ними договаривались-то!. . Переемники, мля!... тогда просились бы в Евросоюз? Да НаХхх. . теперь такая "Украина"(??) кому нужна, с её профашистской хунтой? !
К прежним договорённостям возвращаться можно при прежнем правительстве или правительстве ПОЛНОСТЬЮ лояльном к России!!!
Zhandos Imanbay
в правительстве UA все предприниматели, а у них главная цель это деньги и ещё раз деньги, и эта цель оправдывает все возможные средства.
кажется им нечем страну содержать и армию, что бы та не на них набросилась, а продолжала наступление на славянск и донецк.